Прогноз на игру Тосно — Ростов 3/06/2015

Тосно — Ростов

Закончился сезон в Российской футбольной Премьер-Лиге и единственное, что осталось выяснить, останутся ли Ростов и Урал в элите отечественного футбола. В соперники ростовчан в стыковых матчах достался клуб Тосно. Удержатся ли подопечные Бердыева в РФПЛ?

Итак, 3 июня пройдет первая стыковая игра между Тосно и Ростовом за право выступать в главной лиге России.

До этого командам не доводилось встречаться ни разу, от чего матчи в этой паре приобретают еще больший интерес.

Поскольку ростовчане представляют Премьер-Лигу, именно им отдается статус фаворита. Но прежде чем определиться со ставкой, давайте проанализируем в какой форме команды подходят к предстоящей встрече.

Тосно

В последних пяти матчах в рамках первенства ФНЛ команда показала довольно приличные результаты. При одном поражении и одной ничьей Тосно одержал три победы.

Однако результативность тосненцев мягко говоря не впечатляет (4-2). Не очень хорошо играет Тосно в последнее время на родном стадионе (2 поражения и 3 победы в последних пяти домашних матчах).

Ростов

Команда Бердыева просто ужасно провела концовку чемпионата. В последних 5-ти матчах команда ни разу не смогла победить (3 поражения и 2 ничьих).

За этот период Ростов смог лишь дважды забить своим соперникам, в то время как сам получил в свои ворота 7 голов. На выезде ростовчане играют более менее сносно (в последних 5-ти гостевых матчах 1 победа, 1 ничья и три поражения).

Очень трудно предсказать победителя матча, однако то, что много голов команды не забьют, можно говорить с очень большой долей уверенности.

Прогноз на игру Тосно — Ростов: ТМ 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий