Прогноз на матч Иванович — Свитолина 2/06/2015

Иванович — Свитолина

Ролан Гаррос наконец-то дошел до четвертьфинальной стадии и в одном их матчей нас ожидает встреча сербской теннисистки Аны и Иванович и спортсменки из Украины Элиной Свитолиной. Удастся ли украинке оказать достойное сопротивление более опытной сопернице?

Итак, 2 июня в Париже состоится первый четвертьфинальный поединок в женском разряде между сербской теннисисткой Аной Иванович и представительницей Украины Эвелиной Свитолиной.

Этот матч будет 7 по счету для соперниц. До этого неизменно победительницей выходила Ана Иванович. Для того, чтобы выбрать лучшую ставку на предстоящую игру, давайте попробуем проанализировать форму соперниц.

Ана Иванович

Теннисистка из Сербии на сегодняшний день является 7 ракеткой мира. В предыдущих раундах Ролан Гаррос соперницами Аны были Ярослава Шведова из Казахстана (2:1), Мисаки Дои из Японии (2:1), Донна Векич (2:0) и наконец, в предыдущем раунде Екатерина Макарова из России (2:1).

Элина Свитолина

Теннисистка из Украины находится на 21-м месте во всемирном рейтинге. В предыдущем раунде Ролан Гаррос соперницей молодой украинки была французская теннисистка Элиз Корне, которую Элина выиграла 2:1. Это первый выход в ¼ финала в турнирах Большого Шлема.

В предыдущих раундах в соперники Свитолиной доставались Янина Викмайер из Бельгии (2:0), Юлия Путивцева из Казахстана (2:1), а также Аннина Бек из Германии (2:1).

И вот юная украинка будет противостоять именитой сербке и постарается попасть в полуфинал.

Прогноз на матч Иванович — Свитолина: Иванович победит и тотал по геймам больше 20,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий