Прогноз на игру Заря — Ворскла 29/05/2015

Заря — Ворскла

Вот и заканчивается футбольное первенство Украины сезона 2014-15. Киевские динамовцы досрочно за несколько туров оформили чемпионство и участие в Лиге Чемпионов, однако вторая путевка в самый престижный еврокубок пока еще не нашла своего хозяина. На нее претендуют донецкий Шахтер и днепропетровский Днепр. В одном из матчей последнего тура встретятся команды, обеспечившие себе место в квалификации Лиги Европы, а именно полтавская Ворскла и луганская Заря.

Итак, 29 мая в одном из поединков 26 тура чемпионата Украины Заря из Луганска будет играть против футбольного клуба Ворскла из Полтавы.

В первом круге, когда эти команды противостояли друг другу, победителем вышел полтавский коллектив, который забил Заре два безответных мяча. Однако в предстоящем поединке, пусть и неявным, но все же фаворитом, является луганская Заря.

На данный момент команды располагаются по соседству в турнирной таблице украинского футбольного первенства и разрыв между ними составляет всего лишь три очка. А значит, очень сложно сделать ставку на победителя этого матча.

Давайте попробуем провести анализ состояние команд, что поможет нам определиться с наилучшей ставкой.

Заря

В последних пяти поединках внутреннего первенства Украины луганская команда, которая к Луганску имеет уже отдаленное отношение, лишь один раз не смогла выиграть, сыграв вничью с клубом Карпаты из Львова.

Заря — Ворскла

Заря — Ворскла

За упомянутый период команда 10 раз поражала ворота своих соперников, тогда как сама пропустила только четыре гола. В турнирной таблице украинского первенства Заря идет на 4 месте, однако отставание от днепропетровского Днепра составляет 9 очков, а отрыв от соперника по ближайшему матчу — всего лишь 3 балла.

Ворскла

Запорожская команда в пяти последних турах украинского чемпионата и вовсе показала стопроцентный результат, доведя победную серию до шести матчей.

За этот отрезок полтавчане 11 раз забивали голы в ворота своих соперников, тогда как сами всего лишь два раза начинали с центра поля после пропущенного мяча.

Запорожская Ворскла идет на пятой строчке турнирной таблицы украинского футбольного первенства и отстает от соперника по предстоящей встрече на 3 балла.

Как мы можем видеть, команды очень много забивают в последнее время. А из этого следует, что вполне возможно, что и предстоящая встреча будет довольного результативной.

Прогноз на игру Заря — Ворскла: Тотал больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий