Прогноз на игру Чикаго — Анахайм 28/05/2015

Чикаго — Анахайм

Итак, 28 мая, когда в Москве будет очень раннее утро, за океаном пройдет 6-я полуфинальная игра серии НХЛ между Чикаго и Анахаймом. Пока что ведут в серии «могучие утки» со счетом 3:2.

В первом матче серии победа была за калифорнийским клубом 4:1. Вторая игра закончилась в пользу Чикаго, который взял реванш только в дополнительное время. Победителями третьего матча снова оказался Анахайм, который победил со счетом 2:1. В четвертой игре серии в основнее время снова была ничья. Команды смогли забить друг другу по четыре шайбы, и в овертайме Анахайм сравнял счет в серии. И в пятом поединке команда из Калифорнии снова была сильнее, в результате чего и ведет в серии.

В предыдущих стадиях плей офф Анахайм прошел такие клубы как Виннипег и Калгари. Причем победы были очень уверенными (4:0 и 4:1 соответственно). Необходимо отметить результативность Анахайма, хоккеисты которого забили 17 шайб в 5 поединках серии.

Чикаго также весьма уверенно прошел оппонентов в предыдущих стадиях. Соперниками команды были Нэшвилл и Миннесота, победы над которыми были одержаны соответственно со счетом 4:2 и 4:0. Чтобы пройти дальше Чикаго должен во что бы то ни стало побеждать в этом матче.

Практически невозможно дать статус явного фаворита в предстоящей игре. Однако серьезная борьба и множество голов нам обеспечены.

Прогноз на игру Чикаго – Анахайм: ТБ 4,5

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий