Прогноз на игру Перуджа — Пескара 26/05/2015

Перуджа — Пескара

Во втором по значимости итальянском дивизионе, в Серии Б начинаются матчи плей офф за право повышения в классе. Очень трудно переоценить важность подобных поединков, ведь здесь каждый гол может означать победу и возможность играть в элите итальянского футбола.

Итак, 26 мая в первом раунде плей офф свой первый матч в противостоянии сыграют Перуджа и Пескара. Начнется поединок в 19:30 по московскому времени.

Глупо думать, что в таких важных поединках соперники начнут играть на встречных курсах с первых минут. Играть, что гости, что хозяева, будут довольно осторожно, что вполне объяснимо.

Вполне вероятно и в матче Перуджа — Пескара команды, имеющие примерно равный класс, вряд ли будут играть без оглядки на оборонительные редуты. Наверняка они будут при максимально осторожных действиях в защите ждать ошибки противника.

Обе команды очень давно мечтают оказаться наконец-то в Серии А после длительного перерыва. И победа что для одной, что для другой команды будет иметь по истине историческое значение.

Кстати, стоит добавить, что в рамках регулярного первенства Серии Б именно Перуджа считается одной из команд, которые меньше всего пропускают.

В последних 10 матчах с участием Перуджи тотал матча больше 2,5 был только один раз.

Все идет к тому, что в этой игре командам вряд ли удастся на двоих забить больше 2-х мячей.

Прогноз на игру Перуджа — Пескара: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий