Прогноз на игру Кливленд — Атланта 27/05/2015

Кливленд — Атланта

27 мая в 3:30 по московскому времени любителей баскетбола ожидает 4-я встреча 2-го раунда плей офф Восточной Конференции между клубами Кливленд Кавальерс и Атланта Хокс. В этот раз хозяевами матча будут игроки Кливленда. 

Перед этой встречей «кавалеры» уверенно ведут в серии 3:0, и если хозяева снова окажутся сильнее, то на этом серия может завершиться и мы узнаем первого финалиста.

В первых двух играх Кливленд довольно легко одержал победы — 89:97 и 82:94. В третьем поединке борьба была намного более напряженной. Дело дошло даже до овертайма после ничьей 104-104 в основное время. Но все же и здесь победа была за Кливлендом.

В чем же причина того, что в том матче Кливленду пришлось повозиться, чтобы одержать победу? Скорее всего сыграло роль отсутствие ключевых игроков «кавалеров», таких как Ирвинг и Лав.

В предыдущих противостояниях плей офф соперниками Кливленда были такие клуба как Чикаго (4:2) и Бостон (4:0).

Что касается «черных ястребов» из Атланты, то их противниками на предыдущих стадиях плей офф были Бруклин и Вашингтон. В обоих случаях счет в серии был 4:2 в пользу Атланты.

Однако с Кливлендом у «ястребов» ничего не получается. К тому же положение усугубляет отсутствие ключевого защитника Кайла Корвера, который продолжает залечивать травму.

Перед этой игрой статус явного фаворита отдается Кливленду. Однако Атланта будет делать все, чтобы уцепиться за соломинку и разгромной победы хозяев мы не увидим.

Прогноз на игру Кливленд — Атланта: Атланта победит с форой +11.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий