Прогноз на игру Мидлсбро — Норвич 25/05/2015

Мидлсбро — Норвич

Английская Премьер Лига — наиболее популярный футбольный чемпионат в мире и играть в нем мечтает каждая команда Туманного Альбиона. В конце сезона три команды покидают элиту и вместо них приходят три лучшие коллектива из Чемпионшипа. И если названия двух команд нам известны (Борнмут и Уотфорд), то за третью путевку поборются Мидлсбро и Норвич. Кому же посчастливится играть в АПЛ в следующем сезоне?

Итак, 25 мая пройдет финальный поединок между Мидлсбро и Норвичем за право выступать в Премьер-Лиге на следующий сезон.

Командам уже доводилось дважды играть друг против друга в сезоне 2014-15, и оба раза сильнее оказывался Мидлсбро. Причем оба поражения были сухими. Распечатают ли наконец «канарейки» ворота Мидлсбро?

Попробуем проанализировать форму соперников перед этим матчем, что поможет нам сделать лучшую ставку.

Мидлсбро

По завершению регулярного чемпионата Мидлсбро оказался на 4 позиции, набрав 85 баллов. В 46 турах «смогги» одержали 25 побед, в 11 матчах были поражения и столько же раз противники расходились миром.

Мидлсбро — Норвич

Мидлсбро — Норвич

В предыдущем раунде плей офф в соперниках Мидлсбро был Брентфорд, которого они выиграли 5:1 по результатам двух встреч.

Норвич

«Канарейки» финишировали на 3 позиции в регулярной стадии Чемпионшип. Команда набрала 85 очков, одержав 25 побед, 10 раз потерпев поражения и в 10 матчах разойдясь со своими соперниками миром.

В первом противостоянии плей офф соперником Норвича был клуб Ипсвич Таун (4-2 по сумме 2-х матчей).

Букмекерские конторы в этом матче небольшое преимущество отдают «канарейкам». Но Мидлсбро, давно не игравший в элитном английском дивизионе, будет делать все возможное и невозможное, чтобы в итоге добиться своей цели и голы мы увидим в обоих таймах.

Прогноз на игру Мидлсбро — Норвич: Норвич победит. Кроме того весьма перспективной кажется ставка на то, что голы будут забиты в обоих таймах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий