Прогноз на игру Тигре — Ривер Плейт 25/05/2015

Тигре — Ривер Плейт

В отличие от европейских чемпионатов, большинство из которых уже закончилось или где осталось по одном туру, в Аргентине первенство находится только на начальном этапе. Команды сыграли лишь по 12 туров. Однако уже определились свои лидеры и аутсайдеры. В ночь с 24 на 25 мая встретятся команды находящиеся в верхней части турнирной таблицы. Ривер Плейт отправится в гости к Тигре.

Итак, 25 мая пройдет центральный поединок 13 тура Чемпионата Аргентины между командами Тигре и Ривер Плейт. Начало матча в 3:30 по московскому времени.

Соперники занимают соответственно 5 и 6 места и разрыв между ними составляет 3 очка. Именно первые 6 мест дают право участвовать в Кубке Либертадорес.

Прежде, чем совершить ставку на эту игру, давайте проанализируем форму команд.

Ривер Плейт

В последних пяти поединках команда одержала три победы при одной ничьей и одном поражении. Однако в последних двух матчах Ривер Плейт никак не может выиграть. 4 мая команда уступила лидеру аргентинского первенства клубу Бока Хуниорс.

Тигре — Ривер Плейт

Тигре — Ривер Плейт

За указанный период игроки клуба смогли 7 раз поразить ворота соперников, тогда как сами пропустили 4 мяча.

Тигре

Что касается Тигре, то эта команда в последних пяти матчах набрала одинаковое количество очков (3 победы, 1 ничья и 1 поражение). Забили гости будущего матча 8 голов, а пропустили 5.

Как видим, по результативности лишь небольшое преимущество имеется у Тигре.

А что же история личных встреч между Тигре и Ревер Плейтом? За последние 7 встреч в пяти случаях уверенно побеждали футболисты Ривер Плейт и в двух матчах были ничейные результаты. Последний раз Тигре оказывался сильнее весной 2010 года. Однако этот было очень болезненное поражение для Ривер Плейта который был разгромлен гостями со счетом 1:5.

Что касается составов, то именно у гостей играют такие классные нападающие как Мора, Нутьерес и Фернандо Кавенаги. У Тигре можно отметить разве что Луну.

Матч будет проходить в жесткой борьбе. Голов будет забито не мало, однако победа будет за Ривер Плейтом.

Прогноз на игру Тигре — Ривер Плейт: Ривер Плейт победит и тотал матча больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий