Прогноз на игру Палермо — Фиорентина 24/05/2015

Палермо — Фиорентина

В итальянской серии А проходят матчи 37 тура и помимо чемпиона мы узнали названия трех команд, которые покинут лигу по окончании первенства. Однако есть еще несколько интриг. Так например, сможет ли Фиорентина выйти в групповой этап Лиги Европы минуя квалификацию? Для этого «фиалкам» необходимо одержать победу над доигрывающим сезон Палермо.

Итак, 24 мая Фиорентина отправится на Сицилию, чтобы сыграть против местного Палермо. Начнется матч в 16:00 по московскому времени.

Фаворитом матча букмекерские конторы считают Фиорентину, так как клуб мало того, что располагается выше в турнирной таблице, но еще имеет турнирную мотивацию

Прежде чем определиться со ставкой на эту игру, давайте немного проанализируем состояние соперников.

Фиорентина

Да, конечно же «фиалки» провально сыграли в полуфинале Лиги Европы, пропустив в двух матчах 5 голов от Севильи. Однако во внутреннем чемпионате команда показывает неплохие результаты, особенно в последних трех поединках.

Фиорентина — Палермо

Фиорентина — Палермо

Линия атаки флорентийского клуба является одной из лучших в итальянском первенстве. В последних трех выигранных матчах нападающие этого клуба забивали по три гола. Мотивация команды состоит в том, чтобы подняться на пятую строчку и выйти в Лигу Европы сразу в групповую стадию.

Палермо

Сицилийцам не грозит вылет из Серии А равно, как и попадание в еврокубки. А значит, команда просто доигрывает сезон без особых усилий.

В последних пяти матчах национального первенства Палермо одержал только одну победу. В остальных случаях было два поражения и столько же ничьих. Забили футболисты клуба 5 голов, а пропустили на один гол больше.

В предстоящей игре Фиорентина должна брать три очка и забить не менее двух голов.

Прогноз на игру Палермо — Фиорентина: Гости победят с индивидуальный тоталом голов больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий