Прогноз на игру Локомотив — Кубань 25/05/2015

Локомотив — Кубань

Предпоследний тур сыграют российские команды в рамках футбольного первенства в этот уикенд. И один, практически ничего не значащий матч, состоится в понедельник. Встречаются команды, которые недавно в финале боролись за Кубок России — Локомотив и Кубань. Смогут ли южане отомстить за поражение в финале?

Итак, 25 мая краснодарская Кубань отправится в Москву, чтобы сыграть матч 29 тура российского футбольного первенства.

В сезоне 2014-15 эта игра для соперников уже будет третья по счету. В первом круге первенства в Краснодаре победу праздновали хозяева 2:1.

Вторым матчем в сезоне между этими соперниками оказался финал Кубка Россия, который проходил совсем недавно в Астрахани. В основное время, команды обменялись голами и судья назначил дополнительные 30 минут. Именно в этот отрезок «железнодорожники» забили два гола, добив тем самым своих соперников.

Победа в Кубке позволит Локомотиву в следующем сезоне представлять Россию в Лиге Европы.

Что касается чемпионата, то оба соперника не блещут результатами.

Локомотив — Кубань

Локомотив — Кубань

Локомотив в последних пяти матчах смог одержать только одну победу при одной ничьей и трех поражениях. За этот период железнодорожники забили 5 мячей, тогда, как сами пропустили на один гол больше. В турнирной таблице клуб находится на 7 строчке.

Кубань в последних пяти турах и вовсе не одержала ни одной победы. Единственным достижением за это время была ничья в матче с Зенитом. Результативность Кубани еще хуже чем у хозяев. Команда в пяти матчах смогла только три раза поразить ворота соперников, тогда, как самим кубанцам приходилось вынимать мяч из сетки 7 раз. В результате такой отвратительной игры команда опустилась на 10 строчку.

Букмекерские конторы в качестве фаворита называют хозяев. Прежде чем определиться со ставкой, следует иметь в виду, что команды очень мало забивают. В предстоящей встрече нас ожидает малорезультативный матч соперников, которые уже не решают никаких турнирных задач.

Прогноз на игру Локомотив — Кубань: Локомотив победит. Также вполне проходимой представляется ставка на ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий