Прогноз на игру Дженоа — Интер 24/05/2015

Дженоа — Интер

В ближайший уикенд в Италии состоятся матчи предпоследнего 37 тура Чемпионата по футболу. В то время, как чемпион и три команды, которые покинут Серию А уже известны, есть еще ряд вопросов, ответы на которые мы получим в самом конце. Так, к примеру, пока еще окончательно неясно, кто будет представлять итальянский чемпионат в Лиге Чемпионов и Лиге Европы в следующем сезоне. И вот в одном из матчей, как раз и встретятся главные конкуренты на завоевание одной из путевок во второй по важности еврокубок: Дженоа будет играть против Интера.

Итак, 24 мая миланский Интер отправится в Геную, чтобы сыграть матч 37 тура против местной Дженоа. Начнется игра в 16:00 по Москве.

Давайте проанализируем состояние команд, перед тем как сделать ставку на эту встречу.

Дженоа

Генуэзский клуб на данный момент занимает 6 место, которое дает ему возможность на участие в квалификации в Лигу Европы. Однако, чтобы не потерять эту возможность, команда должна в оставшихся матчах постараться не терять очки, ведь Сампдория отстает всего лишь на 2 балла, а Интер на 4.

Дженоа — Интер

Дженоа — Интер

В последних 5 матчах генуэзцы одержали 4 победы и только один раз проиграли (в матче против Ромы). Что касается результативности, то за указанный отрезок Дженоа забила 15 голов, пропустив 6. Как видим, генуэзская команда много забивает, но и регулярно пропускает.

Интер

Миланская команда идет на 8 месте и шансы попасть в Лигу Европы пока не потеряла. В последних 5 матчах Интер одержал три победы, в одном сыграл вничью, а в последнем матче простив Ювентуса проиграл.

За этот отрезок миланцы забили только 7 голов, в то время как пропустили на 2 гола меньше. Теоретические шансы на попадание в еврокубки будут подстегивать гостей и наверняка они не станут отсиживаться в обороне.

Все говорит о том, что нас ожидает напряженный матч, ведь обеим командам нужны три очка. Учитывая как много забивает Дженоа, и необходимость атаковать для Интера, скорее всего голы будут забиты и в те и в другие ворота. Однако победа будет скорее всего за хозяевами, ну или они по крайней мере не проиграют.

Прогноз на игру Дженоа — Интер: Дженоа не проиграет. Кроме того, можно также сделать ставку на то, что обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий