Прогноз на игру Халл Сити — Манчестер Юнайтед 24/05/2015

Халл Сити — Манчестер Юнайтед

В воскресенье заканчивается футбольный сезон и в Английской Премьер-Лиге. Все матчи последнего тура начнутся одновременно 24 мая. В то время, как некоторые поединки не будут иметь большого турнирного значения, есть ряд матчей, от которых зависит многое. В первую очередь, сможет ли один из соперников сохранить прописку в элите Английского футбола. Вот к числу таких игр и относится противостояние Халла и Манчестер Юнайтед.

Итак, 24 мая в последнем туре Чемпионата Англии Халл Сити у себя дома будет принимать клуб Манчестер Юнайтед. Чтобы остаться в АПЛ «тигры» просто обязаны побеждать команду Луи Ван Гала.

Давайте попробуем проанализировать форму команд перед поединком, прежде чем определимся с наилучшей ставкой.

Халл Сити

На данный момент «тигры» занимают 18 место и имеют в своем активе 34 очка. В последних пяти матчах команда смогла одержать две победы, но в трех предыдущих играх были неизменные поражения.

Халл Сити — Манчестер Юнайтед

Халл Сити — Манчестер Юнайтед

За указанный период «тигры» лишь четырежды смогли поразить ворота своих соперников, в то время, как сами пропустили на 2 гола больше.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» находятся на 4 месте и имеют 69 очков. В предыдущих 5-ти матчах команда показала отвратительные результаты. Трижды подряд Ман Юнайтед терпел поражение, и лишь потом была одна победа (над Кристал Пэлас) и одна ничья.

За указанный период «манкунианцы» лишь трижды поразили ворота соперников, в то время, как сами доставали мяч из сетки 7 раз.

В предстоящей встрече Манчестер Юнайтед скорее всего будет играть на контратаках, ведь хозяевам нужна победа, а Манчестеру будет достаточно ничьей. И, учитывая насколько более классные футболисты имеются в составе гостей, то они просто обязаны отправить «тигров» в Чемпионшип. К тому же голов будет немало.

Прогноз на игру Халл — Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнайтед не проиграет и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий