Прогноз на игру Альмерия — Валенсия 23/05/2015

Альмерия — Валенсия

В субботу пройдут поединки последнего тура испанского футбольного первенства. Причем все 10 игр начнутся одновременно. В одном из матчей встретятся команды, которым три очка нужны ну просто позарез. Альмерия должна побеждать, чтобы не вылететь в низший дивизион, а Валенсия для того, чтобы гарантировать себе попадание в квалификацию Лиги Чемпионов.

Итак, 23 мая Валенсия отправится к Альмерии для того, чтобы сразиться в последнем матче сезона 2014-15. В первом круге в Валенсии победа была за хозяевами. На три гола Валенсии, гости ответили двумя.

Если вы приняли решение сделать ставку на предстоящий матч, то рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом и анализом формы команд

Альмерия

Красно-белые находятся на 19 месте, однако, как ни странно, шансы остаться в Примере еще не потеряли. Чтобы сохранить прописку в элите испанского футбола Альмерия должна победить Валенсию и ждать поражения главных конкурентов в борьбе за выживание.

В последних пяти турах команда из Альмерии одержала всего лишь одну победу (над таким же аутсайдером Эйбаром). В остальных случаях были три проигрыша и одна ничья.

Альмерия — Валенсия

Альмерия — Валенсия

За этот отрезок красно-белые 6 раз поразили ворота соперников, в то время, как сами пропустили на 3 мяча больше.

Валенсия

Команда «летучих мышей» перед этим матчем идет на 4 месте, однако если не выиграет в последнем туре, то вполне может опуститься на пункт ниже.

В последних пяти поединках Валенсия одержала только две победы. В остальных трех матчах был зафиксирован ничейный результат (в том числе ничья с мадридским Реалом).

За указный период «летучие мыши» забили 11 раз, в то время как сами начинали с центра поля после пропущенного гола только пять раз.

Валенсия не слишком успешно играет в гостях в последнее время. Так команда не может взять три очка в гостях уже четыре матча подряд.

В предстоящем поединке букмекерские конторы отдают явное преимущество гостям. Ведь в их составе имеются более классные исполнители, команда находится выше и играет намного стабильнее. В последнее время защита Валенсии играет не лучшим образом, но и нападение Альмерии звезд с неба не хватает. В общем, если Валенсия не сможет победить Альмерию, то нечего ей делать в Лиге Чемпионов.

Прогноз на игру Альмерия — Валенсия: Валенсия победит. Кроме того, весьма заманчиво и реально выглядит ставка на то, что забьют обе команды. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий