Прогноз на игру Барселона — Депортиво 23/05/2015

Барселона — Депортиво

Вот и приближается к завершению футбольный сезон в Европе. Во многих лигах в ближайший уикенд пройдут последние туры. Не исключение и Испания, где состоятся матчи 38 тура. Барса уже обеспечили себе чемпионство и в субботу будет играть ничего не значащий для себя матч против Депортиво. Однако для гостей этот поединок будет иметь большое значение, поскольку в случае проигрыша при определенном раскладе они могут покинуть высшую лигу.

Итак, 23 мая Депортиво из Ла-Коруньи отправится на «Камп Ноу», чтобы сыграть против Барселоны в матче 38 тура Чемпионата Испании.

В первом круге, когда Барса играла в гостях, она тем не менее одержала крупную победу, забив сопернику 4 безответных мяча.

Если посмотреть на линии букмекеров, то и в этот раз статус фаворита отдается каталонской команде.

Прежде, чем выбрать для себя ставку на эту игру, давайте проанализируем состояние соперников.

Барселона

В 37 туре подопечные Энрике взяли верх над мадридским Атлетико со счетом 1:0 и досрочно стали чемпионами. Следовательно, особой важности в турнирном плане эта игра для хозяев не имеет. Однако каталонцы сейчас в превосходной форме и вряд ли будут «сливать» матч, готовясь к финалам. Ведь команде еще предстоит сыграть в финале кубка Испании, а затем в финале Лиги Чемпионов.

Барселона - Депортиво

Барселона — Депортиво

В последних пяти турах испанского первенства Барса одержала пять побед. За этот отрезок Месси и компания смогли забить 19 голов и при этом сумели оставить свои ворота нетронутыми.

Депортиво

Для гостей эта встреча будет иметь огромное значение. Отрыв от 18 места, с которого грозит вылет из Примеры, составляет всего лишь 2 очка. И если Депортиво уступит в Барселоне (а скорее всего так и случится), то вполне возможно, в следующем сезоне мы не увидим эту команду в Примере.

В последних пяти турах внутреннего первенства команда из Ла-Коруньи одержала всего лишь одну победу, в то время, как в остальных матчах было одно поражение и три ничьих. За этот период игроки клуба забили всего лишь 5 голов и пропустили на два больше.

В гостях «бело-голубые» играют очень плохо. Так, последний раз команда праздновала выездной успех в январе. В последних 5-ти гостевых поединках было забито всего лишь 5 голов, в то время, как пропущено в два раза больше.

В предстоящем поединке мы скорее всего не увидим забивающую много голов Барселону. Хозяева постараются сделать все малой кровью и возможно на поле будет немало резервистов. Однако не победить в последнем матче, да к тому же на родном стадионе каталонцы не просто не имеют права.

Прогноз на игру Барселона — Депортиво: Барселона победит и ТМ 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий