Прогноз на игру Генчлербирлиги — Мерсин 22/05/2015

Генчлербирлиги — Мерсин

Как и в большинстве футбольных чемпионатов Европы, в Турции также все выходит на финишную прямую и командам остается сыграть только два тура. Однако ответы на многие вопросы мы получим, скорее всего, в последнем туре. Единственное, что понятно, то это список команд, которые покинут высшую лигу. Но есть команды, которые уже потеряли всякую турнирную мотивацию и просто доигрывают чемпионат. К числу таких как раз и относятся Мерсин и Генчлербирлиги.

Итак, 22 мая состоится матч открытия 33 тура турецкого футбольного первенства, в котором Генчлербирлиги будет принимать Мерсин.

Предстоящая встреча будет второй по счету для соперников в этом сезоне. В первом круге команды разошлись миром забив друг другу по одному голу.

Прежде чем сделать какую-либо ставку на предстоящую игру, давайте проанализируем форму команд. Начнем с хозяев.

Генчлербирлиги

Перед этим матчем команда находится на 9 позиции набрав в 32 матчах 40 очков.

Генчлербирлиги — Мерсин

Генчлербирлиги — Мерсин

В последних пяти поединках национального первенства «красно-черные» продемонстрировали не самые впечатляющие результаты. Генчлербирлиги забил всего лишь 4 мяча, пропустив на один меньше.

Мерсин

«Красные дьяволы» только в этом сезоне вернулись в высшую лигу турецкого футбола и не собираются покидать ее как можно дольше.

После 32 туров Мерсин занимает 8 место, набрав 43 балла. В последних пяти матчах также не блещет высокими достижениями. Команда одержала 2 победы при таком же числе поражений и одной ничьей. Причем поражения были в двух предыдущих матчах.

За этот период Мерсин забил 7 голов в ворота своих соперников, в то время, как сам вынужден был начинать с центра после пропущенного гола 6 раз.

В линиях букмекерских контор статус фаворита отдают Генчлербирлиги, ведь это будет домашний матч для клуба. Но в последнее время этот клуб не отличается высоким качеством игры, а Мерсин неплохо атакует, а значит, что гол в исполнении гостей мы наверняка увидим.

Прогноз на игру Генчлербирлиги — Мерсин: Победа Генчлербирлиги и обе команды забьют. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий