Прогноз на игру ЦСКА — Рубин 25/05/2015

ЦСКА Рубин

Вот и завершается Чемпионат России по футболу. Командам осталось сыграть всего лишь по два матча. Зенит досрочно оформил чемипонство. Однако ответы на другие вопросы, такие, как «Кто получит вторую лигочемпионскую путевку?», «Кто будет представлять в следующем сезоне Россию в Лиге Европы?» и «Кто покинет Премьер-Лигу?», будут получены в самом конскае.

25 мая пройдет последний матч 29-го тура Чемпионата России, в котором казанский Рубин на выезде сыграет против московского ЦСКА.

Если вы рещили делать ставки на этот поединок, давайте проанализируем форму команд.

ЦСКА

Перед этим туром армейцы находятся на 2 месте с 56 очками. Ровно столько же имеет и Краснодар, однако южане отстают по дополнительным показателям.

В последних пяти турах ЦСКА только один раз потерял очки, когда сыграл вничью с Краснодаром. За этот отрезок подопечные Слуцкого показали неплохую результативность забив 13 голов и пропустив в свои всего лишь 3.

ЦСКА — Рубин

ЦСКА — Рубин

В общем, чтобы получить вторую лигочемпионскую путевку, ЦСКА достаточно не проиграть в оставшихся 2-х турах.

Рубин

На данный момент у Рубина имеются высокие шансы на попадание в топ-четверку и получение путевки в Лигу Европы. Сейчас у подопечных Биляллетдинова 47 очков и отставание от идущего третьим Динамо составляет всего лишь 1 очко.

В последних пяти турах российского первенства Рубин не отличается стабильностью. Команда одержала только две победы. В остальных матчах была одна ничья и два поражения. За этот отрезок казанцы забили 5 голов, в то время, как самим пришлось пропустить на 2 больше.

Чтобы попасть в Лигу Европы Рубин должен выиграть хотя бы один из оставшихся двух матчей и ждать, что соперники тоже будут терять очки.

В этом поединке победа нужна обеим командам, а значит нас ожидает напряженная борьба. За всю историю Премьер-Лиги соперникам доводилось встречаться друг с другом 31 раз. В 16 матчах победу праздновали армейцы, в 10 сильнее оказывался Рубин, а еще в 5-ти случаях победителя выявить не удалось.

Букмекеры статус фаворита отдают хозяевам, ведь в последних пяти матчах команда показывает превосходные результаты. Она очень много забивает и мало пропускает. Скорее всего и в этом матче победа будет за армейцами, которые пойдут в атаку с первых минут и постараются забить первыми.

Прогноз на игру ЦСКА — Рубин: ЦСКА победит. Кроме того, можно с большой уверенность прогнозировать, что именно хозяева забьют первыми.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий