Прогноз на игру Локомотив — Кубань 21/05/2015

Локомотив — Кубань

Как и в большинстве европейских чемпионатов, в России также в конце мая нас ждет финальный кубковый поединок. За трофей поборются команды, которые уже практически потеряли мотивацию в национальном первенстве. Московский Локомотив и краснодарская Кубань отправляются в Астрахань. Кто же станет обладателем трофея?

Итак, 21 мая пройдет финал Кубка России 2015, в котором будут встречаться Локомотив и Кубань.

В текущем сезоне это будет только вторая встреча между командами. В прошлом году в августе соперники встречались в рамках первого круга Чемпионата России. В тот раз в Краснодаре хозяева взяли верх над «железнодорожниками» со счетом 2:1.

В финале Кубка России букмекерские конторы не выделяют фаворита, что вполне объяснимо.

На кого же поставить в этой встрече? Ведь команды утратили все шансы на попадание в еврокубки, поэтому победа в финале будет вопросом жизни и смерти для каждой из них. А, следовательно, соперники будут играть как будто это их последний матч в жизни.

Локомотив

В последних пяти поединках «железнодорожники» показали просто ужасные результаты. Команда одержала всего лишь одну победу (в предыдущем туре над Рубином 3:0), а в остальных случаях было три поражения, а также один ничейный результат.

Нет ничего удивительного, что за этот отрезок команда забила 5 мячей (3 из которых в последнем победном матче против Рубина) и пропустила 6.

Локомотив — Кубань

Локомотив — Кубань

В Кубке России в полуфинале соперником «железнодорожников» был Газовик из Оренбурга. Лишь в серии пенальти смог Локомотив победить представителя ФНЛ.

Кубань

Краснодарский клуб также отвратительно провел 5 последних матчей в национальном первенстве. Команда набрала только одно очко, сыграв вничью с Зенитом. В остальных поединках были неизменные поражения. Кубань уже имеет 4-матчевую серию из проигрышей.

В итоге, за этот отрезок кубанцы забили своим соперникам всего лишь 3 мяча, тогда как самим пришлось разыгрывать с центра поля после пропущенного гола 7 раз.

Кстати последний раз команда Кучука праздновала победу как раз в рамках Кубка.

Матч наверняка будет очень напряженным и не слишком результативным. А победителем будет московский клуб.

Прогноз на игру Локомотив — Кубань: Тотал меньше 2,5. Также, есть предположение, что игра завершится в основное время победой Локомотива.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий