Прогноз на игру Шахтер — Днепр 20/05/2015

Шахтер — Днепр

Как всем известно, во второй половине мая к завершению близятся не только чемпионаты по футболы во многих европейских странах, но также и кубковые турниры. Вот и в Украине нас ожидает интереснейшее противостояние между донецким Шахтером и днепропетровским Днепром в полуфинале Кубка Украины.

Итак, 20 мая нас ожидает встреча двух грандов украинского футбола в полуфинале Кубка Украины. Днепропетровский Днепр отправится в гости к Шахтеру.

Это будет ответный матч. В первом поединке победа была за Шахтером, который взял верх над днепрянами со счетом 1:0. После первой игры обе команды обладают приблизительно равными шансами на участие в финале Кубка Украины, однако в финал выйдет только один.

Если у вас есть желание сделать ставку на этот матч, давайте проанализируем состояние соперников. Начнем с Шахтера.

Шахтер

Донецкий клуб однозначно завершит первенство Украины на второй строчке. Это место дает возможность команде участвовать в квалификации Лиги Чемпионов на следующий сезон.

Следовательно, «горнякам» логично будет сконцентрироваться на Кубка Украины. В последних пяти поединках национального первенства Шахтер не потерпел еще ни одного поражения. За этот отрезок команда, которая теперь в качестве своей домашней арены использует стадион во Львове, трижды победила и дважды победитель в матче выявлен так и не был.

Шахтер - Днепр

Шахтер — Днепр

Так же неплохо проявил себя Шахтер и в результативности. За это время команда забила 13 голов в ворота своих соперников, тогда как сами «горняки» всего лишь четырежды.

Очень важно отметить хорошую игру Шахтера на домашнем стадионе. Дело в том, что здесь команда уже продлила до 10 матче серию без поражений.

Также нельзя не сказать, что у себя дома Шахтер не пропустил ни одного гола после зимней паузы. Даже грозная Бавария здесь была бессильна.

Днепр

Пройдя в финал Лиги Европы Днепр, очевидно полностью потерял интерес к национальному первенству.

Так в Чемпионате Украины в последних пяти поединках Днепр потерпел два поражения при двух победах. За этот период времени днепровцы забили 9 голов, в то время, как сами пропустили всего лишь трижды.

По мнению букмекерских контор статус фаворита в этом матче отдается именно Шахтеру, который очень уверенно играет в конце сезона. Но Днепр просто так не сдастся. Именно об этом говорят предыдуще матчи команды.

Игра, вероятнее всего будет чрезвычайно напряженной и вряд ли мы увидим много голов.

Прогноз на игру Шахтер — Днепр: Шахтер победит. В качестве альтернативного варианта ставки на эту встречу может быть тотал меньше 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий