Прогноз на игру Сувон Блюингз — Касива 19/05/2015

Сувон Блюингз — Касива

На каждом континенте имеется своя Лига Чемпионов по футболу. Не исключение и Азия. Сейчас там проходят матчи 1/8 финала. Поединки азиатских клубов не менее интересны и любимы зрителями, чем Лига Чемпионов УЕФА. Очень сильны клубы из Японии и Южной Кореи. И вот два представителя этих стран встречаются в ближайший вторник. Сувон Блюингз из Южной Кореи против Касивы из Японии.

Итак, 19 мая пройдет первая игра 1/8 финала Лиги Чемпионов Азии, в которой японский клуб Касива отправится в гости к южнокорейскому Сувон Блюингз.

Последняя встреча между этими соперниками датируется 2013 годом, когда команды также встречались в Лиге Чемпионов, однако то была групповая стадия. В том сезоне японский клуб оказался сильнее. Дома была ничья, а в гостях Касива переиграла южнокорейцев со счетом 6:2.

Если вы приняли решение делать ставки на эту игру, то предлагаем небольшой анализ формы команд.

Сувон Блюингз

Южнокорейский клуб вышел в плей-офф из группы G со второго места. Соперниками по группе Сувона были также клубы Брисбен Роар из Австралии, Урава из Японии и китайский Бэйцзин Гоань.

Команда сыграла 6 матчей, в которых трижды праздновала успех, один раз потерпела поражение, и еще два раза сыграла вничью.

Сувон Блюингз — Касива

Сувон Блюингз — Касива

Что касается положения в национальном первенстве, то на данный момент Сувон Блюингз идет на втором месте с 20-ю очками после 11 матчей. В последних пяти поединках команда трижды победила и два раза проиграла. За этот отрезок команда 9 раз поразила ворота своих соперников, в то время как сама пропустила только 5.

Касива

Японский клуб играл в группе E, в которой также были Чонбук Моторс, Шаньдун Лунэн и Биньзюнг. Касива вышла из группы с первого места. На групповом этапе японский клуб одержал три победы, два раза была ничья, а также одно поражение.

В национальном первенстве дела у Касивы идут далеко не лучшим образом. После 11 туров команда идет всего лишь на 13 месте. В последних пяти матчах ее футболисты одержали одну единственную победу. В остальных же случаях было три ничьих и одно поражение. За этот отрезок Касива забила 5 голов и столько же пропустила.

В соответствии с линиями букмекеров, статус фаворита принадлежит Сувон Блюингз. Однако Касиве необходимо добыть гостевой гол, чтобы иметь шансы в домашнем поединке.

Прогноз на игру Сувон Блюингз — Касива: Сувон Блюингз победит. Кроме того, вполне оправданной будет ставка на то, что мы увидим забитые голы в исполнении обеих команд.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий