Прогноз на игру Ювентус — Лацио 20/05/2015

Ювентус — Лацио

В конце мая во многих европейских странах пройдут финальные кубковые поединки. Не исключение и Италия. Ювентус является одной из двух европейских команд наряду с Барселоной, которая имеет возможность завоевать три трофея за сезон. Чемпионом Серии А туринцы уже стали, в финал кубка Италии и Лиги Чемпионов вышли.

Итак, 20 мая станет известен обладатель кубка Италии. Претендовать на этот трофей будут Ювентус и Лацио.

Это будет уже третий поединок между командами. В предыдущих двух победа была за «старой синьорой» которая забила римлянам 5 голов и не пропустила ни одного в свои.

Если планируете сделать ставку на этот поединок, то предлагаем немного проанализировать форму команд. Начнем с Ювентуса.

Ювентус

Как уже было сказано, в национальном чемпионате туринская команда досрочно завоевала очередное «скудетто». В последних пяти матчах Ювентус одержал три победы, в одном матче было поражение, и в одном случае командам не удалось выявить сильнейшего. За этот отрезок подопечные Аллегри забили в ворота соперников 8 мячей, в то время как им самим пришлось начинать с центра поля после 6 пропущенных голов.

Ювентус - Лацио

Ювентус — Лацио

Команда вступила в борьбу за Кубок на стадии 1/8 финала и за это время смогла пройти Верону, Парму и Фиорентину.

Лацио

В Серии А римская команда показывает солидные результаты и занимает 3 место, набрав 66 очков в 36 матчах. Если Лацио сохранит это место, то сможет попасть в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

В последних пяти матчах подопечные Стефано Пиоли показали не слишком стабильные результаты. Команда смогла победить только в двух случаях. Помимо этого были две ничьи и одно поражение. За указанный период Лацио забил также 8 голов, однако пропустили римляне в два раза меньше.

Последними тремя командами, которые были выбиты из Кубка Италии подопечными Пиоли, оказались Торино, Милан, а также Наполи.

Букмекерские конторы отдают явное преимущество футболистом Ювентуса в предстоящей встрече. И скорее всего именно капитан этой команды примет в свои руки главный трофей. Конечно же победа дастся туринцам не так легко, ведь это финал, а значит матч будет полон борьбы и голы будут в ворота обеих команд.

Прогноз на игру Ювентус — Лацио: Ювентус победит. Кроме того, весьма логичной выглядит ставка на то, что забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий