Прогноз на игру Вест Бромвич — Челси 18/05/2015

Вест Бромвич — Челси

Вот и завершается предпоследний тур Английской Премьер-Лиги. Довольно скучным получается финишная прямая. Челси уже давно чемпион. Состав топ-четверки после вчерашнего поражения Ливерпуля определился. Пора забывать про Бернли и КПР.

Однако несмотря на отсутствие мотивации, в АПЛ каждый мачт сродни финалу. И вот, как раз нас ожидает такой поединок. Челси, ставший чемпионом этого сезона, отправится в гости к команде, которая также ни имеет уже никакого стимула бороться дальше, к Вест Бромвичу.

Итак, 18 мая, в рамках 37 тура Чемпионата Англии Вест Бромвич будет принимать подопечных Жозе Моуриньо.

Соперникам уже приходилось играть друг против друга в первом круге АПЛ. В тот раз на «Стэмфорд Бридж» верх взяла лондонская команда. Счет матча — 2:0

Какую же лучше всего сделать ставку на матч, в котором командам уже ничего не нужно решать в турнирном плане? Попробуем рассмотреть форму команд. Начнем с хозяев.

Вест Бромвич

Перед этой игрой дрозды находятся на 13 позиции чемпионата Англии, набрав 41 очко после 36 матчей. Вылет из элитной английской лиги Вест Бромвичу не грозит, поэтому команде достаточно просто доиграть сезон.

Вест Бромвич — Челси

Вест Бромвич — Челси

В последних пяти турах АПЛ Вест Бромвич потерпел только одно поражение (от Лестера). В остальных случаях были две победы и столько же ничейных результатов.

Челси

Что касается «аристократов», то команда уже досрочно стала обладателем главного титула АПЛ. А значит особого стимула рвать и метать у команды тоже нет. В предыдущем туре Челси принимал у себя дома Ливерпуль и матч закончился вничью. И это при том, что за «аристократов» играл не самый боевой состав.

В последних пяти матчах подопечные Жозе Моуриньо не потерпели ни одного поражения и только в двух матчах сыграли в ничью. За этот отрезок Челси забил 6 голов, а пропустили «синие» всего лишь дважды.

В предстоящем матче у Челси к тому же будут кадровые проблемы: за команду не смогут сыграть находящиеся в лазарете Оскар и Рамирес.

Букмекерские конторы именно лондонцам отдают статус фаворита в предстоящей игре, однако стоит сказать, что в гостях у «дроздов» Челси не может одержать победу начиная с 2011 года.

Учитывая немотивированность «аристократов» в предстоящей игре они также вряд ли одержат победу.

Прогноз на игру Вест Бромвич — Челси: Вест Бромвич не проиграет. Также можно сделать ставку на то, что тотал матча будет меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий