Прогноз на игру Сивасспор — Галатасарай 19/05/2015

Сивасспор — Галатасарай

Турецкая футбольная лига не относится к топовым чемпионатам, однако здесь также играет немало звездных игроков, а матчи полны борьбы и страстей. И что уже говорить о кубковых поединках. Галатасарай имеет все шансы на то, чтобы сделать дубль в этом сезоне, выиграв чемпионат и завоевав кубок. Но для этого необходимо пройти в полуфинале Сивасспор.

Итак, 19 мая пройдет ответная полуфинальная игра Кубка Турции, в которой Галатасарай отправится в гости к Сивасспору. В первом матче уверенную победу праздновали стамбульцы (4:1). В предстоящей игре также фаворитами будут гости.

Если вы планируете сделать ставку на матч Сивасспора и Галатасарая, то предлагаем немного проанализировать состояние будущих соперников.

Сивасспор

Команда не блещет достижениями в текущем сезоне. В чемпионате Турции она находится на 13-й строчке, набрав 35 баллов в 32 играх.

В последних пяти турах первенства Сивасспор выиграл только однажды, а в остальных случаях было три поражения и один ничейный результат. За этот отрезок команда 7 раз поразила ворота своих соперников, в то время. Сама же получила в свои ворота 11.

Сивасспор — Галатасарай

Сивасспор — Галатасарай

Выступление в кубке, скорее всего, также закончится матчем против Галатасарая. Мало кто верит в чудо. Ведь для того, чтобы пройти дальше, Сивасспор должен выиграть у без пяти минут чемпиона Турции со счетом как минимум 3:0, что практически невозможно.

Галатасарай

Стамбульцы находятся на пике формы. В чемпионате они идут первыми и отрыв от главного преследователя Фенербахче составляет 6 очков (правда у Галатасарая на одну игру больше). В последних пяти турах «львы» не потеряли ни одного очка. За этот период они забили 6 голов и не пропустили ни одного.

Ранее соперниками стамбульского клуба по кубку были Коньяспор и Манисаспор. Скорее всего Сивасспор также войдет в список выбитых Галатасараем.

В матче победа будет за Галатасараем, в этом практически никто не сомневается, однако Сивасспор в последних пяти матчах неизменно забивает, а значит в здесь мы увидим гол в их исполнении.

Прогноз на игру Сивасспор — Галатасарай: Галатасарай победит. Также можно поставить на то, что забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий