Прогноз на игру Наполи — Чезена 18/05/2015

Наполи — Чезена

Итальянским клубам остается сыграть три тура до завершения первенства. Многое уже решено, однако на некоторые вопросы еще нет окончательных ответов. Так, к примеру, до конца не ясно, какие клубы будут играть в новом сезоне в Лиге Европы, а какие в Лиге Чемпионов. И вот, один из претендентов на участие в самом престижном еврокубке, клуб Наполи, будет играть против команды, которая уже однозначно покидает Серию А. Сможет ли Чезена громко хлопнуть дверью на прощание?

Итак, 18 мая состоится один из последних поединков 36 тура итальянского первенства между клубами Наполи и Чезеной.

В первом круге соперникам уже доводилось играть друг с другом, и тогда неаполитанцы уверенно переиграли чезенцев со счетом 4:1. В этой игре очевидным фаворитом также является Наполи.

Если вы решили попытать счастья сделав ставку на поединок Наполи — Чезена, то предлагаем познакомиться с нашим прогнозом на этот матч.

Наполи

На данный момент команда Рафы Бенитеса располагается на третьем месте в итальянском чемпионате, набрав 60 очков в 35 турах. Отрыв от Ромы, которая находится на 3 лигочемпионском месте, составляет 4 балла, а значит неаполитанцам, чтобы попасть в этот турнир, ни в коем случае нельзя терять очки, тем более в матчах с аутсайдерами.

В последних пяти турах национального первенства Наполи одержал три победы, один раз проиграл, а еще в одной встрече команды не смогли определить победителя. За данный отрезок футболисты из Неаполя забили 14 мячей, в то время как сами пропустили в свои ворота 6.

Наполи — Чезена

Наполи — Чезена

Кроме того, следует помнить, что в прошлый четверг подопечные Бенитеса играли ответный полуфинальный матч Лиги Европы и проиграли украинскому Днепру, который прошел в финал.

Неаполитанцы очень хорошо и грают на своем поле. Так в последних 15-ти домашних матчах они только один раз проиграли.

Чезена

Команда уже точно не сможет избежать вылета из Серии А, а значит просто доигрывает сезон. Последний раз Чезена побеждала еще в первых числах марта.

В последних пяти турах «коньки» смогли набрать только два очка, дважды сыграли вничью и потерпели три поражения. Результативностью чезенцы также не могут похвастаться, поскольку за этот отрезок они забили 6 голов, а пропустили на 5 голов больше.

Скорее всего, победителем матча станут хозяева, и голы мы увидим в обоих таймах.

Прогноз на игру Наполи — Чезена: Наполи победит. Также можно с немалой долей уверенности прогнозировать, что голы будут забиты как до, так и после перерыва. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий