Прогноз на игру Канада — Россия 17/05/2015

Канада — Россия

Наконец мы дождались главного матча на мировом хоккейном первенстве. И самое приятное в том, что одной из команд, которая поборется за титул чемпиона, будет сборная России. Смогут ли подопечные Олега Знарка, стать лучшими в мире второй год подряд?

Итак, 17 мая в Праге состоится финальный матч за звание хоккейного чемпиона мира между сборными командами России и Канады. Начнется этот поединок в 21:45 по московскому времени.

Матчи россиян и канадцев принято считать классикой хоккея. Они наполнены борьбой и страстью. Последняя встреча между соперниками датируется 2011 годом, когда в ¼ финала мирового первенства победа оказалась за россиянами 1:2

Итак, на что же лучше всего поставить в этом матче? Давайте разберем состояние команд. Начнем с канадцев.

Сборная Канады

Подопечные Маклеллана демонстрируют объективно лучшую игру на этом турнире. Они на групповом этапе не потеряли ни одного очка.

Канада - Россия

Канада — Россия

Что касается плей-офф, то здесь были пройдены сначала белорусы (9:0), а затем хозяева чемпионата команда Чехии (2:0). Как видим, сборная Канады не пропустила ни одной шайбы.

Сборная России

Российская сборная не так удачно закончила групповой турнир и прошла в плей-офф с третьей строчки, имея два поражения. В ¼ финала в соперники нашим парням достались шведы. Матч сначала складывался как нельзя лучше: россияне вели в счете 3:0, однако затем стали допускать ошибки в обороне и пропустили 2 шайбы. Но в итоге все же смогли победить со счетом 5:3.

В полуфинале российские хоккеисты играли против американцев, которым ранее в группе уже проигрывали. И вот вчера подопечные Знарка все же сумели взять реванш и выиграли со счетом 4:0. Причем все шайбы были забиты в последнем периоде.

Букмекерские конторы статус фаворита в предстоящей игре отдают канадцам, которые демонстрируют просто космическую игру на этом турнире. К тому же у россиян будет меньше времени на отдых. Однако это финал, и наверняка наши парни будут играть через не могу и дадут бой сопернику. Осмелимся предположить, что поединок будет достаточно результативным, а победят скорее всего канадцы.

Прогноз на игру Канада – Россия: Канада победит. Также можно поставить на тотал поединка больше 4,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий