Прогноз на игру Атлетико — Барселона 17/05/2015

Атлетико — Барселона

Испанская Барселона — единственный европейский футбольный клуб, у которого имеются реальные шансы выиграть три турнира в сезоне. Команда вышла в финал Кубка Испании, Лиги Чемпионов, и находится в шаге от завоевания чемпионства. Для этого команде достаточно просто не проиграть в оставшихся двух турах. И если в матче против Депортиво у каталонцев наверняка не будет никаких проблем, то гостевая игра в Мадриде против Атлетико будет намного сложнее.

Итак, 17 мая состоится центральный поединок 37 тура Испанского футбольного чемпионата, в котором Барселона пожалует в гости к мадридскому Атлетико. Начнется матч, как и все остальные, в 20:00 по московскому времени.

Команды трижды встречались по ходу текущего сезона. И во всех матчах победителями выходили каталонцы. Смогут ли «матрасники» наконец-то отомстить грозной Барсе?

Если вы приняли решение сделать ставку на поединок Атлетико — Барселона, то предлагаем немного проанализировать состояние команд. Начнем с Атлетико.

Атлетико

Перед этим поединком мадридцы идут третьими в национальном первенстве. Это место позволяет команде представлять свою страну в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Скорее всего «матрасникам» удастся сохранить эту позицию, так как Валенсия отстает на 4 балла, а последний матч Атлетико играет против явного аутсайдера, клуба Гранада.

Атлетико — Барселона

Атлетико — Барселона

В последних пяти турах подопечные Симеоне одержали три победы и в двух случаях была ничья. За это время команда 8 раз смогла поразить ворота своих соперников, в то время, как сама пропустила только трижды.

Барселона

Каталонцы на всех парах несутся к еще одному чемпионству, и отрыв от Реала уже составляет 4 очка. Трудно представить, какие обстоятельства смогут помешать Барсе стать обладателем трофея.

Стоит напомнить, что в начале недели команда Энрике обеспечила себе выход в финал Лиги Чемпионов, хотя и проиграла в гостях Баварии со счетом 2:3.

В последних пяти турах Барса не потеряла ни одного очка. За это время Мессии и компания забили 20 голов, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Наверняка даже ни каждый болельщик Атлетико верит в победу своей команды. Слишком уж сильна Барса. В этом матче будет оформлено чемпионство каталонцев за тур до конца.

Прогноз на матч Атлетико — Барселона: Барселона победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий