Прогноз на игру Канада — Чехия 16/05/2015

Канада - Чехия

На чемпионате Мира по хоккею осталось всего четыре команды, которые поборются за звание лучших на планете. А значит пришло время полуфиналов. В одном из них хозяева турнира чехи будут противостоять грозным канадцам. Удастся ли подопечным Ружички остановить канадскую машину?

Итак, 16 мая пройдет полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Чехии. Начнется поединок в 16:15 по Москве.

Букмекерские конторы статус фаворита отдают канадцам, к тому же на этом первенстве «кленовые листья» уже обыгрывали хозяев в групповом турнире со счетом 6:3. Смогут ли чехи сделать невозможное и пройти в финал?

Прежде чем выбрать для себя лучшую ставку на эту игру, давайте проанализируем команды. Начнем с канадской сборной.

Сборная Канады

Подопечные Маклеллана просто превосходно показали себя в матчах групповой стадии и оказались единственной командой, которая победила во всех 7-ми поединках.

В четвертьфинале под горячую руку канадцам попались бедные белорусы, которые пропустили 9 шайб и не смогли забросить ни одной.

Канада — Чехия

Канада — Чехия

Канада является самой забивной командой на этом первенстве (7,25 шайбы за матч).

Главной отличительной чертой сборной Канады на этом турнире является умение не сбавлять натиск на соперника до самого конца матча.

Сборная Чехии

Хозяева чемпионата вышли из группы, заняв третье место. На групповом этапе команда потерпела два поражения.

Такой высокой результативностью как канадцы, подопечные Ружички не могут похвастаться: разница забитых и пропущенных шайб составил 27-18.

В первом матче плей-офф в соперники чехам достались финны, которых они не без труда победили со счетом 5:3, причем все решилось в третьем периоде.

Отличительной чертой чехов является то, что они очень мало забивают в первых периодах. Так, лишь 4 из 32 шайб были забиты в первые 20 минут.

Канадцы добавляют от матча к матчу как в уверенности, так и в результативности. Вряд ли что-то помешает им победить в этом матче, и забьют они также не мало.

Прогноз на игру Канада — Чехия: Канада победит с индивидуальным тоталом больше 4,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий