Зенит ФК официальный сайт

ФК Зенит официальный сайт

Обзор официального сайт ФК Зенит

Сайт футбольного клуба «Зенит» с первых секунд просмотра даёт болельщику понять, что он попал по нужному адресу. В фирменных сине-бело-голубых клубных цветах оформлены все элементы — от меню до галереи фото и видео материалов. Но, конечно же, главным здесь остаётся футбол и настоящие баталии, разворачивающиеся на полях чемпионата России и Еврокубков.

Что ждет болельщиков и поклонников команды из Санкт-Петербурга на официальном сайте клуба? Статистика и расписание матчей, актуальные новость из жизни основной команды и «дубля», выбор лучшего игрока по итогам матча, розыгрыши призов и подарков и даже возможность приобрести билеты на матчи в режиме онлайн.

Впрочем, сегодня под славными знаменами «Зенита» играют не только футболисты — баскетбольный клуб с таким именем в этом сезоне уже получил прописку в Санкт-Петербурге, и соответствующий раздел был добавлен на сайт.

Для юных футболистов и их родителей на сайте так же найдётся немало интересного — в разделе «Академия» можно узнать всё об играх молодёжных и детских команд клуба, а также уточнить условия поступления в спортивную школу и график открытых тренировок, проходящих под эгидой клуба.

Не забывают на сайте «Зенита» и о взаимодействии с болельщиками клуба. На форуме каждый может открыто выразить своё мнение или обсудить результаты игры. А в блогах узнать мнение футбольных экспертов и авторитетных специалистов от фанатского движения.

Отдельного внимания заслуживает подача новостей на сайте — быстрое обновление актуальной информации и подробные комментарии к играм от непосредственных участников футбольных сражений добавляют интерактивности, дают возможность ощутить себя в самой гуще событий. А подробная статистика по играм команды позволяет в любой момент уточнить нужную информацию не покидая главной страницы сайта.

Хотите узнать чем живет и «дышит» любимый футбольный клуб? Заходите на fc-zenit.ru и оставайтесь в курсе всех значимых событий и новостей команды, узнавая самую актуальную информацию из первых рук.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий