Прогноз на игру Локомотив — Рубин 16/05/2015

Локомотив — Рубин

В Российском футбольном первенстве командам предстоит провести всего лишь по три матча. У некоторых команд все еще остались нерешенные задачи: кто-то борется за попадание в еврокубки, кто-то просто пытается выжить. Но также есть клубы, которые просто доигрывают сезон. И вот Рубин, отчаянно пытающийся вскочить на подножку поезда, уходящего в Европу, будет играть с немотивированным Локомотивом.

Итак, 16 мая в рамках очередного тура российского футбольного первенства Локомотив будет принимать Рубин.

Несмотря на то, что команды находятся недалеко друг от друга (7-е и 5-е), мотивация у команд совершенно разная. Ведь разрыв между соперниками составляет 8 очков.

Если у казанской команды все еще есть реальные шансы попасть в еврокубки, то «железнодорожникам» остается просто доигрывать этот чемпионат.

Кроме того, после поражения в прошлом туре от армейцев в отставку подал главный тренер московского Локомотива Миодраг Божович.

Выходит, что у Рубина намного больше мотивации, однако команда в последнее время не очень хорошо играет в гостях.

Локомотив

Итак, у Локомотива нет главного тренера, команда практически потеряла все стимулы для дальнейшей борьбы. Попадание в Лигу Европы ей уже не светит, а от вылета она себя уже давно обезопасила.

Локомотив — Рубин

Локомотив — Рубин

В последних пяти матчах Локомотив играл просто отвратительно: команда не одержала ни одной победы и взяла только одно очко. Что касается результативности, то за этот отрезок «железнодорожники» забили два и пропустили 8 мячей.

Лишь благодаря заделу в матчах первой половины сезона Локомотив все еще находится на 7 месте. Однако в команде практически пропал рисунок игры.

Рубин

Что касается гостей предстоящего поединка, то им еще есть за что бороться, ведь до четвертого места, с которого возможен выход в Лигу Европы, остается всего лишь одно очко, и наверстать этот отрыв в трех турах вполне возможно.

Как уже было сказано, у подопечных Биляллетдинова проблемы в гостевых матчах. В весенней части сезона казанцы 4 раза играли на выезде, и победу праздновали только один раз.

В предстоящем поединке Рубин сделает все, чтобы улучшить статистку выездных матчей, но согласится ли с этим Локомотив?

Согласно линиям букмекерских контор фаворита в этом матче нет. Скорее всего в матче будет осторожным. Голов будет немного, а победа будет за гостями.

Прогноз на игру Локомотив — Рубин: Рубин победит и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий