Прогноз на игру Интер — Ювентус 16/05/2015

Интер — Ювентус

Всего лишь три тура остается сыграть командам в итальянской Серии А. Вопрос с чемпионом уже пару туров назад закрыт: Ювентус в очередной раз стал обладателем «скудетто». Однако список команд, которые будут представлять Апеннины в еврокубках, пока окончательно не определен. Так, у миланского Интера появилась возможность набрать очки в матче с Ювентусом, который уже не имеет мотивации в национальном первенстве. Удастся ли миланцам попасть в еврокубковую зону?

Итак, 16 мая миланский Интер будет принимать в рамках очередного тура Чемпионата Италии туринский Ювентус.

На что же лучше всего сделать ставку в предстоящей игре? Давайте пристальнее присмотримся к соперникам. Начнем с хозяев.

Интер

Миланская команда в последнее время набрала превосходные темпы и даже начала побеждать соперников, которые не относятся к категории аутсайдеров. Единственным досадным просчетом была ничья с клубом Кьево. В остальном Интер показал неплохие результаты.

В последних пяти турах итальянского первенства Интер не потерпел ни одного поражения и лишь дважды сыграл вничью. За этот отрезок разница забитых и пропущенных голов для команды составила 6 против 3.

Интер - Ювентус

Интер — Ювентус

Благодаря таким успешным выступлениям Интер вновь получил возможность претендовать на участие в поединках Лиги Европы. Дело в том, что отрыв от заветного места, на котором располагается Сампдория, составляет всего лишь два балла. Но для этого Интер должен выигрывать в оставшихся поединках, а конкуренты должны терять очки.

Ювентус

Туринцы в среду 13 мая просто превзошли самих себя, выстояв в ответном матче против мадридского Реала и оказавшись в финале самого престижного еврокубка. Для большинства любителей футбола финал Ювентус — Барселона — это большая неожиданность. Ведь все были уверены в том, что нам предстоит очередное Эль Класико.

Что касается внутреннего первенства, то здесь Юве уже давно обеспечили себе чемпионство и однозначно будет в пол силы играть в оставшихся поединках и держать в уме предстоящий финал не только Лиги Чемпионов, но и финал Кубка Италии, который состоится уже 20 мая. Другой командой, вышедшей в финал стал Лацио.

Что касается последних пяти туров Ювентуса в национальном чемпионате, то здесь команда одержала 3 победы при одном проигрыше и одном ничейном результат. Результативностью туринцы также не блещут (8-5).

Практически нет сомнений, что в предстоящей встрече команда будет экономить силы и тренер выпустит на поле полурезервный состав.

История личных встреч Интера и Ювентуса

За всю историю эти итальянские клубы играли между собой 169 матчей. Ювентус одержал 78 побед, Интер побеждал 47 раз, а в 44 случаях командам не удавалось выяснить сильнейшего.

В предстоящем матче мы наверняка увидим усталых туринцев и до предела мотивированных хозяев, которым победа нужна намного больше.

Прогноз на игру Интер — Ювентус: Интер победит и обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий