Прогноз на игру Ливерпуль – Кристал Пэлас 16/05/2015

Ливерпуль – Кристал Пэлас:

Всего лишь два тура остается сыграть командам в рамках Английской Премьер Лиги. Челси досрочно стал чемпионом, практически определились остальные команды топ четверки. Мы узнали названия клубов, которых мы не увидим в АПЛ в следующем сезоне. Но есть еще команды, борющиеся за попадание в Лигу Европы. Так Ливерпуль постарается окончательно застолбить себе место в еврокубках в матче против Кристалл Пэлас.

Итак, 16 мая на стадионе «Энфил Роуд» местный клуб Ливерпуль будет принимать лондонский Кристал Пэлас. Начнется игра в 19:30 по Москве.

Какую лучше сделать ставку на этот матч? Давайте разберем.

Ливерпуль

В прошлом туре «мерсисайдцы» играли протии Челси. Забив по одному мячу, команды разошлись миром. На данный момент Ливерпуль попадает в зону еврокубков и имеет неплохой отрыв от конкурентов.

Перед этим матчем подопечные Брендана Роджерса занимают 5-ю позицию имея в своем активе 62 очка. Отрыв от ближайшего преследователя Тоттенхэма составляет 4 очка. Учитывая, что до окончания чемпионата осталось всего лишь два тура, то «шпоры» вряд ли смогут догнать Ливерпуль.

Ливерпуль – Кристал Пэлас:

Ливерпуль – Кристал Пэлас:

В последних пяти матчах «красные» показывают не самую стабильную игру. За этот отрезок они сумели одержать только две победы, при одном поражении и еще в двух случаях соперники не смогли выяснить кто из них сильнее. Результативность Ливерпуля также не вызывает особого восхищения: забив в пяти матчах пять голов, сами «красные» пропустили четыре.

Кристал Пэлас

Подопечные Алана Пардью занимают 12 строчку, и вылет в Чемпионшип команде уже не грозит. В последних пяти турах Чемпионата Англии команда играет просто ужасно: только одна победа при четырех поражениях. В общем команда просто доигрывает сезон.

История личных встреч

За всю историю противостояния соперники встречались 44 раза. Ливерпуль одержал 22 победы, в 11 случаях удача была на стороне «орлов», и в таком же количестве матчей команды расходились миром.

Ливерпуль уже потерял шансы на участие в Лиге Чемпионов, однако вовсе оставить своих болельщиков без международных матчей команда просто не имеет права. Поэтому «красные» постараются уже в предпоследнем туре окончательно снять все вопросы о своем участии во втором по значимости еврокубке. Матч будет проходить при полном преимуществе хозяев, и скорее всего победа также будет за ними. Однако учитывая, как мало Ливерпуль в этом сезоне забивает, голевого безумия мы не увидим.

Прогноз на игру Ливерпуль – Кристал Пэлас: Ливерпуль победит и тотал матча меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий