Прогноз на игру Финляндия — Чехия 14/05/2015

Финляндия — Чехия

Вот мы и дождались наиболее интересной части мирового первенства по хоккею. 14 мая в Чехи состоятся четвертьфинальные поединки. В одном из них нас ожидает захватывающее зрелище в виде противостояния сборной Финляндии и хозяев первенства, подопечных Владимира Ружички. Порадуют ли чехи своих болельщиков?

Итак, 14 мая 2015 года состоится четвертьфинальный поединок первенства планеты по хоккею между сборными Финляндии и Чехии.

Командам уже дважды приходилось играть в этом сезоне до начала мирового первенства. В обоих случаях более успешной оказывалась чешская сборная, хотя во втором из этих матчей борьба очень напряженной.

На что поставить в предстоящей игре? Давайте более внимательно присмотримся к командам.

Сборная Финляндии

Начало группового этапа выдалось не удачным для финнов, которые проиграли американцам в стартовом поединке со счетом 1:5. Однако эта неудача не сломила игроков Суоми, и они взяв себя в руки и сумели в итоге одержать победу во всех остальных играх. Не испытали финны никаких проблем в матчах с такими сборными как Дания, Словакия, Норвегия и Дания.

Однако матчи с белорусами и россиянами дались финской команде нелегко, ведь в обоих случаях сильнейшего выявляла только серия буллитов.

Финляндия - Чехия

Финляндия — Чехия

Отличительной чертой финнов можно назвать динамичную атаку и слаженность в оборонительных действиях. Наверняка еще сильнее поднимет дух финнам победа над россиянами, которые пока являются действующими чемпионами планеты.

Сборная Чехии

Хозяева этого турнира вышли в плей офф заняв в своей группе 3-е место. На групповом этапе чехи потерпели два поражения от команд занявших второе и первое места, от шведов и канадцев.

В остальных случаях сборная Чехии уверенно побеждала своих соперников.

Отличительной чертой подопечных Ружички является медленный вход в игру, чему свидетельством являются нерезультативные первые периоды. Во всех групповых матчах чехи забили 27 шайб в ворота своих соперников и только три из них было забито в первых 20-минутках.

Согласно букмекерским линиям шансы у соперников в предстоящей игре приблизительно равные. Скорее всего преимуществом будут владеть чехи, а финны постараются действовать от обороны, подлавливая соперника на контратаках, что они умеют делать превосходно.

Прогноз на игру Финляндия — Чехия ТМ 5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий