Прогноз на игру ЦСКА — Олимпиакос 15/05/2015

ЦСКА — Олимпиакос

Подходит к концу розыгрыш баскетбольной Евролиги. 15 мая пройдут полуфинальные поединки. Один из них будет наиболее интересен для любителей спорта из России, поскольку в нем участвуют московские армейцы, которые встретятся с греческим клубом Олимпиакос.

Итак, 15 мая в испанской столице состоится полуфинальный матч баскетбольной Евролиги, в котором встретятся московский клуб ЦСКА и греческий Олимпиакос.

Этот матч будет уже третьим по счету для соперников по ходу этого сезона. Каждая из команд праздновала победу на домашнем паркете.

На что же сделать ставку в предстоящем поединке? Давайте посмотрим, в какой форме к нему подходят соперники. Начнем с московских армейцев.

ЦСКА

В поединках Единой Лиги ВТБ армейский клуб играет просто превосходно и по праву оказался в полуфинале. Также отлично проявили себя армейцы и в Евролиге, где, также стоят в одном шаге от финала.

На групповом этапе ЦСКА вышел с первого места, а в четвертьфинальном противостоянии со счетом 3:1 взял верх также на греческим клубом Панатинайкос.

ЦСКА — Олимпиакос

ЦСКА — Олимпиакос

В течение предыдущих двух месяцев армейцы уже сыграли 21 матч, в которых потерпели только два поражения. Средняя разница забитых и пропущенных очков за игру для армейцев составляет 87,8 против 75,6.

Олимпиакос

Греческий клуб смог выйти из группы только с третьего места. В первом матче плей-офф соперником Олимпиакоса стала испанская Барселона, которую они выиграли со счетом 3:1.

Однако невооруженным глазом видно, что в последних поединках греки играют из последних сил, и им удается добиваться положительного результата. В последних семи поединках Олимпиакос не потерпел ни одного поражения. Что касается средней результативности команды за игру в рамках Евролиги, то она составляет 75 очков.

В букмекерских линиях статус фаворита отдается московской команде даже несмотря на то, что Олимпиакос в последних матчах играет очень успешно.

Армейцам придется очень сложно, однако победа все равно будет за ними.

Прогноз на игру ЦСКА — Олимпиакос: победа Олимпиакоса с форой +9,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий