Allhockey.ru — портал о хоккее

Allhockey.ru портал о хоккее

Обзор портала о хоккее Allhockey.ru: КХЛ, НХЛ и другие сореванования.

Портал Allhockey.ru — одна из крупнейших хоккейных арен Рунета, где каждый болельщик может найти всё, что душе угодно. Свежие новости и спортивная аналитика, мнения ведущих экспертов и рядовых блогеров. Здесь всё посвящено хоккею — отечественному и зарубежному, самым ярким моментам на люду и закулисным интригам вне ледовых полей.

Allhockery.ru представляет собой редкий сплав профессионализма и яркой подачи материалов. Здесь нет фальшивых сенсаций — только факты и проверенная информация. Узнайте первым последние новости сезона НХЛ и КХЛ, следите за игрой лучших команд и сборных в режиме онлайн. Смотрите обзоры матчей и обсуждайте их на сайте, с другими любителями и профессионалами хоккея. Следите за новостями из мира хоккейных легенд и узнавайте о новых победах игроков, уже вписавших своё имя в зал славы отечественного и зарубежного спорта. Делайте ставки на матчи и зарабатывайте на верных прогнозах благодаря игре любимой команды.

Узнайте больше об уникальных проектах сайта Allhockey, посвященных развитию детского и юношеского хоккея. Смотрите онлайн-трансляции матчей молодежных команд. И вы получите возможность уже сейчас следить за успехами игроков, которые в самом ближайшем будущем станут отстаивать честь страны на крупнейших хоккейных аренах мира.

Не успели посмотреть матч? На сайте Allhockey.ru можно следить за результатами игр при помощи обновляемой текстовой трансляции. Лучшие моменты матчей и яркие повторы голевых передач здесь можно не только увидеть, но и прокомментировать в режиме реального времени. Болейте там, где удобно вам. На стадионе — приобретая билеты прямо на сайте, в дорожном заторе по дороге с работы, в баре с друзьями. В любом случае вы всегда будете в курсе самых актуальных хоккейных событий, где бы ни находились.

Адрес

Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 9.
info(a)sma-moscow.ru

Контакты

Реклама – тел. +7 (499) 394 46 92, sales(а)sma-moscow.ru

Генеральный директор – Татьяна Кошкина, info(a)sma-moscow.ru

Главный редактор – Евгений Сафонов, safonov(a)allhockey.ru

Шеф редактор – Сергей Емельянов, sergey.emelyanov(a)allhockey.ru

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий