Прогноз на игру Мордовия — Ростов 15/05/2015

Мордовия — Ростов

Очень интересным получается завершение сезона в российской футбольной Премьер-Лиге. Команды ведут жесткую борьбу не только за высокие места, но также и за выживание. Так, из 16 команд элитного российского дивизиона как минимум 6 не могут с уверенностью сказать, то они не вылетят из Премьер Лиги. И одной из таких команд является Ростов, который в очередном туре попытается отобрать очки у Мордовии. Удастся ли ему это сделать в гостях?

Итак, 15 мая футбольный клуб Ростов пожалует в Саранск, чтобы там с местной Мордовией сыграть матч открытия очередного 28 тура Чемпионата России сезона 2014-15.

В первом круге команды уже встречались и тогда ростовчане одержали домашнюю победу со счетом 2:1.

Если сейчас посмотреть на линии букмекерских контор, то и в предстоящей встрече статус фаворита отдается ростовчанам.

Определиться с наиболее выгодной ставкой на этот матч нам поможет небольшой анализ того, в какой форме находятся команды. Начнем традиционно с хозяев.

Мордовия

Клуб из Саранска в последних пяти турах первенства России показывает довольно высокие результаты: три победы при двух поражениях. Причем победная серия команды уже достигла трех матчей кряду. Результативность команды за этот отрезок составила 7 забитых против 7-ми пропущенных.

Мордовия — Ростов

Мордовия — Ростов

Перед 28 туром Мордовия занимает 9 позицию, однако отставание от 8 места составляет всего лишь 2 пункта.

Следует сказать, что в предыдущих 6-ти поединках Мордовия не уходит без забитого гола. Также, команда отличается высокой результативностью в домашних матчах: после зимнего перерыва только в одном поединке на своем стадионе подопечные Семина не смогли забить.

Ростов

В последних пяти матчах ростовчане немного сдали по сравнению с началом апреля, когда они громили всех подряд. За этот отрезок времени «сине-желтые» смогли одержать только две победы, в то время, как в других случаях было два поражения и один ничейный результат.

Несмотря на то, что сейчас Ростов занимает 11 место, успокаиваться им еще преждевременно. Ведь отрыв от зоны вылета не такой уж комфортный: всего лишь два очка.

Учитывая огромное желание Ростова отобрать очки, и то, что Мордовия постоянно забивает на своем стадионе, рискнем предположить, что в предстоящей игре мы увидим голы в воротах обеих команд.

Прогноз на игру Мордовия — Ростов: Ростов не проиграет и обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий