Прогноз на игру Днепр — Наполи 14/05/2015

Днепр — Наполи

Выходит на финишную прямую европейский футбольный сезон. Сегодня мы узнаем, кто будет соперником Барселоны в финале Лиги Чемпионов, а завтра станут известны финалисты второго по важности еврокубка, Лиги Европы. И если в паре Фиорентина — Севилья все на 90 процентов ясно, то в противостоянии Днепра и Наполи интрига пока присутствует. Смогут ли днепряне впервые в своей истории стать финалистом такого крупного турнира?

Итак, 14 мая итальянский Наполи пожалует в Киев, чтобы провести ответный поединок против украинского Днепра. Начнется встреча в 22:05 по московскому времени.

В первом матче в Неаполе довольно неожиданно был зафиксирован ничейный счет. Команды обменялись голами. А значит шансы у команд приблизительно равные.

Что касается котировок букмекеров, то здесь статус фаворита имеют подопечные Рафы Бенитеса, несмотря на то, что этот матч будет для них гостевым.

На что лучше поставить в предстоящей встрече? Давайте проанализируем в какой форме к ней подходят соперники. Начнем, как обычно, с хозяев.

Днепр

Днепропетровская команда после матча в Неаполе успела провести одну игру в рамках национального первенства. Это была выездная встреча против луганского клуба Заря, в которой гости уступили. Однако это поражение можно объяснить тем, что тренер наверняка решил поберечь своих ключевых исполнителей, большинство из которых не играло в том матче.

Днепр - Наполи

Днепр — Наполи

В последних пяти матчах национального чемпионата днепропетровцы смогли одержать три победы при одной ничьей и одном проигрыше. Что касается результативности за этот отрезок, то команда девять раз огорчила своих соперников, тогда, как сама пропустила всего лишь дважды, и то в последнем проигранном Заре матче.

Также стоит сказать, что в рамках предыдущих матчей на стадии плей-офф Лиги Европы, Днепр дома неизменно побеждал.

Наполи

Неаполитанцы также успели провести одну игру в рамках Чемпионата Италии. Команда Бенитеса не смогла справиться с аутсайдером первенства, клубом Парма и матч закончился вничью 2:2.

В последних пяти поединках в Серии А Наполи также выиграл в трех матчах, а в двух других была одна ничья и одно поражение.

Что касается выездных матчей Наполи в Лиге Европы, то команда неизменно пропускала в каждом из них.

Футболистам Наполи обязательно надо забивать, поскольку счет 1:1 после первого матча выводит в финал украинцев, ну а, учитывая, что подопечные Бенитеса неизменно пропускают в каждом матче, то гол в исполнении Днепра нам обеспечен.

Прогноз на игру Днепр — Наполи: ТБ 2,5 и забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий