Прогноз на игру Фиорентина — Севилья 14/05/2015

Фиорентина — Севилья

Все ближе к концу подходит европейский футбольный сезон. В чемпионатах осталось сыграть по 2-3 тура, а в еврокубках на этой неделе определятся финалисты. В Лиге Европе одним из финалистов скорее всего станет испанская Севилья, которая буквально разгромила у себя дома Фиорентину. Способны ли флорентийцы на чудо? Узнаем в четверг.

Итак, 14 мая во Флоренции состоится ответная полуфинальная игра между местной Фиорентиной и испанской Севильей.

Что касается фаворита именно на этот матч, то в линиях букмекерских контор небольшое преимущество отдается хозяевам, ведь команда будет вынуждена отыгрываться и терять ей нечего.

В первом полуфинальном матче между этими соперниками был разгром Фиорентины со счетом 3:0. Прямо скажем, что перспективы у итальянского клуба на выход в финал не самые радужные. Однако команда наверняка постарается совершить чудо. Тем более никому не хочется упасть в грязь лицом перед своими болельщиками.

На что же лучше всего сделать ставку? Давайте попробуем проанализировать с чем же команды подходят к этому матчу.

Фиорентина

В минувший уикенд «фиалки» провели один поединок в рамках национального первенства. На выезде был переигран Эмполи. В последних 5-ти матчах Чемпионата Италии флорентийская команда одержала всего лишь две победы при 3-х поражениях.

Что касается домашних матчей этого сезона в еврокубках, то здесь «фиалки» одержали 3 победы при 2-х ничьих и одном поражении.

Фиорентина - Севилья

Фиорентина — Севилья

Фиорентина практически всегда забивает на своем стадионе, а следовательно, и в четверг мы станем свидетелями хотя бы одного гола, забитого хозяевами.

К сожалению, Монтелла будет испытывать значительные кадровые проблемы. В лазарете находятся такие важные игроки, как Бабакар, Ричардс, Росси и Варгас.

Севилья

В своей последней игре в рамках национального первенства Испании, команда Эмери обменялась голами с Сельтой и добавила в свой актив всего одного очко. Однако в последних 5-ти матчах Севилья проиграла только в одном матче мадридскому Реалу.

Что касается гостевых поединков, то во внутреннем первенстве команда не знает поражений уже в 9 турах.

Если посмотреть на статистку гостевых матчей в Лиге Европы, то здесь Севилья одержала 2 победы (обе в стадии плей офф), один раз потерпела поражение и в 3-х случаях был зафиксирован ничейный результат.

Ни для кого не секрет, что хозяева ринутся в атаку сразу же после стартового свистка в попытке забить быстрый гол, тогда как гости будут играть от обороны и контратаковать, что у них неплохо получается. Скорее всего голов в матче мы увидим немало.

Прогноз на игру Фиорентина — Севилья: ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий