Прогноз на игру Норвегия — Беларусь 12/05/2015

Норвегия - Беларусь

Вот и наступил завершающий тур группового этапа чемпионата мира по хоккею. Уже определились команды, которые наверняка выходят в плей-офф, однако всем хочется финишировать как можно выше в турнирной таблице. Вот и у сборной Беларуси есть шансы выйти из группы, но и выйдут они скорее всего с четвертого места, которое сулит попаданием на канадцев.

Итак, 12 мая в группе В на мировом первенстве по хоккею состоится поединок последнего тура между сборными Норвегии и Белоруссии.

На проходящем в эти дни в Праге и Остраве мировом первенстве по хоккею белорусы играют довольно неплохо, и матч против норвежцев наверняка принесет им победу и попадание в стадию плей офф. Все что нужно, это просто не проиграть в предстоящем поединке.

Прежде чем определиться с выгодной ставкой на предстоящую игру попробуем проанализировать в какой форме команды подходят к ней.

Сборная Норвегии

Если оценивать выступление этой скандинавской сборной на турнире, то команда выглядела вполне достойно. Это значит, что норвежцы хоть и не добились сверхъестественных результатов, но сыграли не ниже своего уровня.

Норвегия - Беларусь

Норвегия — Беларусь

Глядя на соперников в группе, у норвежцев изначально не было шансов на выход. Однако все же команда несмотря ни на что смогла сохранить прописку в высшем дивизионе, а значит не зря приезжала в Чехию. Выход в плей-офф уже не светит, вылет также не грозит, а значит в последней встрече необходимо просто получать удовольствие от игры.

Сборная Белоруссии

Команда уже фактически гарантировала себе выход из группы. В матче с норвежцами достаточно просто не проиграть. Однако в первом же четвертьфинальном матче Белоруссия попадает на мощнейшую канадскую сборную. Поэтому играя матч с норвежцами белорусы уже будут держать в уме поединок против Канады, в котором им придется прыгнуть выше головы.

Скорее всего в предстоящей встрече белорусская команда постарается играть в экономичном режиме от обороны, а значит большого количества шайб в этом матче нам ожидать не придется.

Прогноз на игру Норвегия — Белоруссия: ТМ 5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий