Прогноз на игру Канада — Австрия 12/05/2015

Канада — Австрия

Выходит на финишную прямую групповой этап чемпионата мира по хоккею. Из всех участников только канадцы пока идут без потерь. И это не удивительно, учитывая какой звездный состав привез на турнир Тодд Маклеллан. И вот в последнем матче сборная Канады может отдохнуть, поскольку ей предстоит игра против, команды, занимающей последнюю строчку в группе, сборной Австрии. Сколько на этот раз забьют грозные канадцы несчастным австриякам?

Итак, 12 мая состоится матч Канада — Австрия, который окажется последним групповым поединком для этих команд. Для австрийцев эта игра и вовсе будет последней на чемпионате.

Букмекерские конторы, как, впрочем, все любители хоккея уверены, что победителем матча будет канадская сборная, ведь она на две головы выше своих соперников.

Давайте проведем небольшой анализ формы, в которой соперники подходят к предстоящей встрече. Начнем с канадской команды.

Сборная Канады

Канадская сборная показывает великолепную игру на этом турнире. Так, в предыдущих шести матчах «кленовые листья» не потеряли ни одного очка, победив всех, с кем встречались. Особого внимания заслуживает победа над сборной Германии, когда канадцы забросили сопернику 10 безответных шайб.

Канада — Австрия

Канада — Австрия

На чемпионатах мира «родоначальники хоккея» уже давно не показывали настолько превосходных результатов. Невооруженным глазом видно, что команда прилетела в Чехию с одной единственной целью — стать чемпионом. И перед этим матчем все говорит о том, что им это удастся. Отличительной характеристикой канадцев на этом турнире является тотальный прессинг соперников от начала и до конца встречи.

Сборная Австрии

Австрийская сборная лишь в этом сезоне прошла в число 16 лучших команд мира, однако все идет к тому, что в следующем сезоне мы больше не увидим австрийцев в элите мирового хоккея.

Единственным достижением австрияков на этом турнире можно считать победу (по буллитам) над швейцарцами, однако в остальных случаях были только поражения.

Вполне объяснимо, что на данном чемпионате именно эта команда забросила меньше всего шайб (6 в пяти матчах).

Кстати, австрийцы имели на один день меньше отдыха по сравнению с канадцами, что еще больше усугубляет их положение.

Однако, канадцы обеспечили себе выход из группы, и к тому же с первого места, поэтому они вполне возможно будут играть в неполную силу. А значит у австрийцев будет возможность забить хотя бы одну шайбу в матче.

Прогноз на игру Канада — Австрия: ИТБ Австрии больше 0,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий