Прогноз на игру Реал — Ювентус 13/05/2015

Реал — Ювентус

Если в полуфинальной паре Бавария — Барселона все уже на 90 процентов ясно, то у Реала еще не все потеряно. Отыграться после гостевого поражения 1:2 от Ювентуса в Турине «королевскому клубу» вполне по силам. К тому же, в случае вылета подопечные Анчелотти и вовсе рискуют остаться без трофеев в этом сезоне, что очень редко случается с Реалом. Удастся ли Роналду и компании пройти в финал Лиги Чемпионов во второй раз подряд?

Итак, 13 мая в Мадриде пройдет ответная полуфинальная игра Лиги Чемпионов между клубами Реал Мадрид и Ювентус Турин. Стартует поединок в 21:45 по Москве.

Как уже было сказано, интрига в этой паре в отличие от другой еще сохраняется. На «Сантьяго Бернабео» должен развернуться настоящий триллер, после которого кто-то покинет поле с высоко поднятой головой, а у кого-то на глазах заблестят слезы.

Сколько голов забьют Реал и Ювентус?

В первом матче противники смогли пробить тотал больше 2,5. Мадридцы уступили 1:2, а значит дома команде достаточно забить один гол и оставить в неприкосновенности свои ворота, чтобы оказаться в итоге в финале. Не надо быть великим провидцем, чтобы понять, что хозяева с первой минуты матча начнут атаковать в надежде на быстрый гол. И это будет не только потому, что Реалу надо отыгрываться. «Королевский клуб» не может играть иначе на «Сантьяго Бернабео».

Реал - Ювентус

Реал — Ювентус

Если вы решили сделать ставку на то, кто из соперников забет первым, то здесь Реал фаворит. Несомненно счет откроют хозяева. То, что голы в матче обязательно будут, в этом нет ни малейшего сомнения. Нулевой ничьей этот стадион не видел уже больше трех лет. Последний раз такой счет был зафиксирован в поединке против Валенсии еще весной 2012 года.

Даже открыв счет (а это позволит выйти в финал), Реал не уйдет в глухую оборону. «Сливочные» сделают все, чтобы увеличить преимущество, поскольку даже один гол в исполнении гостей снова разрушит планы подопечных Анчелотти оказаться в финале.

Пропустив гол, Ювентус начнет открываться, хотя вряд ли у Икера Касильяса будет много работы в первой половине игры. Да и пропустив два гола, Ювентусу все равно будет достаточно забить один, в результате чего зрителям придется смотреть дополнительное время и, вполне возможно, серию пенальти.

Реал - Ювентус

Реал — Ювентус

Однако, даже если Ювентус пропустит 2 мяча до перерыва, во втором туринцы ринутся в атаку с открытым забралом, ведь терять то уже будет нечего. Вполне возможно «старая синьора» и забьет пару голов, но пропустит в свои ворота также как минимум три.

Хотя бы один гол в исполнении Ювентуса мы должны увидеть в этом матче. Но это будет только после двух голов в исполнении хозяев. Однако этот гол туринцев только разозлит Реал и команда может забить еще пару раз. Следовательно, голов будет не менее трех, здесь к гадалке не ходи.

Кто победит в матче Реал — Ювентус?

Несмотря на поражение в Турине, большинство специалистов не сомневаются, что именно Реал выйдет в финал Лиги Чемпионов из этой пары.

Как правило, на «Сантьяго Бернабео» «королевский клуб» легко делает необходимый для себя результат. То же самое произойдет и в среду. Что касается Ювентуса, то команда Аллегри и так уже сделала то, чего от нее никто вначале не ожидал. Вполне возможно, что туринцы сподобятся на гол престижа, однако скорее всего Реал сделает игру в первой половине матча.

Прогноз на игру Реал Мадрид — Ювентус: Реал победит с индивидуальным тоталом больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий