Прогноз на игру Мордовия — Арсенал 11/05/2015

Мордовия — Арсенал

В Чемпионате России сезона 2014-15 клубам осталось провести всего лишь по четыре поединка. Особенно острая борьба разворачивается в нижней части турнирной таблицы, где как минимум 6 команд все еще не обезопасили себя от вылета из Премьер-Лиги. И вот один из таких клубов Арсенал Тула отправится в Саранск, чтобы сделать невозможное и победить подопечных Юрия Семина.

Итак, 11 мая в одном из трех матчей 27 тура российского футбольного первенства Арсенал из Тулы пожалует в гости к саранской Мордовии.

Предстоящая встреча будет иметь огромное значение для обеих команд и в первую очередь для гостей. Ведь проигрыш в Саранске будет означать практически стопроцентный вылет для команды Дмитрия Аленичева.

На данный момент тульский клуб занимает 15-ю строчку и отрыв от последнего места составят 2 балла. В двух предыдущих турах Арсенал потерпел поражения. Однако мало кто ожидал иного исхода от туляков в матчах с командами, занимающими второе и первое место (Краснодар и Зенит).

Но в пользу команды можно сказать, что до этих двух поражений у Арсенала была серия из трех побед кряду (домашняя над Спартаком, и гостевые над Амкаром и Уфой).

Мордовия - Арсенал

Мордовия — Арсенал

Пытаясь спрогнозировать исход матча Мордовия — Арсенал, следует в первую очередь ориентироваться на то, как играли команды в двух последних матчах.

Кстати Арсенал продемонстрировал, что команда способна навязать борьбу равному по силам противнику, поэтому шансы в матче против Мордовии вполне себе неплохие.

Если посмотреть на историю личных встреч, то здесь никогда не было больше одного гола за игру. Учитывая важность матча, команды наверняка будут очень внимательно действовать в обороне, а значит и здесь голевой феерии мы тоже не увидим.

В матче победа важней именно для гостей, в то время, как Мордовии будет вполне достаточно и ничейного результата. А, следовательно, больше в атаку будут ходить подопечные Аленичева. В то же время Мордовия станет играть вторым номером, а, используя такую тактику, команда нечасто забивает голы.

Прогноз на игру Мордовия — Арсенал: тотал матча меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий