Прогноз на игру Финляндия — Белоруссия 11/05/2015

Финляндия — Беларусь

Все ближе к концу групповая стадия хоккейного чемпионата мира. В обеих группах уже определились фавориты и аутсайдеры. Однако, у команд, занимающих пятые места все еще имеются шансы попасть в четверку при определенных обстоятельствах.

В группе В, в которой также играют россияне, будут играть команды уже входящие в четверку. Смогут ли белорусы оправиться от тяжелого поражения 9 мая от российской сборной со счетом 7:0?

Итак, 11 мая пройдет поединок Финляндия — Белоруссия в рамках группового этапа первенства планеты по хоккею. Начало поединка в 17:15 по Москве.

Что сборная Беларуси, что финская сборная показывают уверенную игру на этом первенстве. Несмотря на то, что каждая из команд имеет в по одному разгромному поражению, в целом же соперники демонстрируют прекрасную игру.

Прежде чем определиться с наиболее выгодной ставкой на эту игру, давайте проанализируем, в какой форме соперники подходят к этой важнейшей встрече.

Сборная Финляндии

Потерпев обиднейшее поражение со счетом 1:5 от сборной США, финские хоккеисты демонстрируют просто великолепную игру. Результативность в сборной Суоми в последних четырех победных поединках просто вызывает восхищение — ведь за этот отрезок она 15 раз огорчила своих соперников, тогда, как сама не пропустила ни одной шайбы в свои. Разве это не игра команды достойной выйти в плей офф?

Финляндия - Беларусь

Финляндия — Беларусь

В матче против белорусской команды финны наверняка захотят продлить свою успешную серию и одержать еще одну победу. Дело в том, что у финнов пока еще сохраняются шансы на первую позицию в своей группе. Да, финской команде предстоят два сложнейших матча, однако все будет зависеть не только от соперников, но и от них самих.

Сборная Белоруссии

Разгромное поражение со счетом 0:7 от российской сборной несомненно стало настоящим ударом для подопечных Дейва Льюиса, однако они наверняка постараются как можно быстрее оставить это в прошлом.

В матче против сборной Финляндии белорусская команда попытается вернуться к своей прежней игре и вновь показать уверенный и результативный хоккей.

Да, сделать это будет крайне трудно, но все же вполне возможно. К тому же белорусская команда уже практически обеспечила себе проход в стадию плей офф, однако, если они окажутся на четвертом месте, то это грозит выходом на канадскую сборную, а этого не хочется никому. Поэтому белорусы сделают все, чтобы оказаться как можно выше в таблице.

Важность предстоящего матча для обеих команд говорит о том, что в поединке не стоит ожидать большого числа заброшенных шайб.

Прогноз на игру Финляндия — Белоруссия: ТМ 5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий