Прогноз на игру Бавария — Барселона 12/05/2015

Бавария — Барселона

На следующей неделе любителей футбола ожидают ответные полуфинальные матчи Лиги Чемпионов. Первыми на арену выйдут Бавария и Барселона. Смогут ли мюнхенцы совершить чудо?

Итак, 12 мая в рамках ответных полуфинальных поединков Лиги Чемпионов Барселона пожалует в гости к мюнхенской Баварии. Начало поединка в 21:45 по московскому времени. Подопечные Гвардиолы попытаются совершить невозможное и отыграться после разгрома в первом матче со счетом 0:3.

Прямо скажем, мало кто верит, что у хозяев есть шансы на попадание в финал, однако опозориться перед своими болельщиками никак не входит в их планы.

Сколько голов забьют Бавария и Барселона

Как правило, на матчах между такими грандами результативность невысокая, однако в первом поединке между Барселоной и Баварией мы увидели целых три гола. Да и вообще матч на «Камп Ноу» был просто на загляденье.

В ответном поединке командам наверняка удастся показать не меньшую результативность.

Скорее всего хозяева начнут наседать на ворота каталонцев с первых минут матча. Опыт реабилитации во втором матче у мюнхенцев имеется. Достаточно вспомнить, как в четвертьфинале они в первом тайме наколотили Порту целых пять голов, хотя в первом поединке уступили драконам 1:3. Да, Барса, конечно же не Порту, и наверняка сумеет подловить хозяев, которые будут увлекаться атакой.

Если каталонцы сподобились на три гола стоящей в защите Баварии в первом матче, то в Мюнхене команды будут играть на встречных курсах и у Барсы будет намного больше шансов.

Бавария — Барселона

Бавария — Барселона

Если у Баварии получится забить быстрый гол, то общее количество голов не менее трех в этом матче можно будет гарантировать. Даже если мюнхенцы потом и пропустят один, они все равно захотят повторить результат 2013 года, когда Барселона была разгромлена с разницей в 4 мяча. Но если первый гол будет в исполнении гостей, то мюнхенцы уж точно смирятся с вылетом из Лиги Чемпионов, но все равно будут стараться одержать победу. При таком сценарии также минимум три гола нам обеспечено.

Скорее всего все пойдет по первому сценарию. Подопечные Гвардиолы способны забить первыми и возродить интригу в этой паре. А значит тотал больше 3,5 выглядит вполне реальной ставкой.

Кто победит в матче Бавария — Барселона?

Обеспечив себе комфортное преимущество дома, Барса наверняка будет играть в свое удовольствие. Конечно же с таким подходом шансы каталонцев на победу не увеличатся. Ведь, в соперниках не какой-нибудь Леванте или Хетафе.

В предстоящем матче вполне возможна победа Баварии, но разница в счете такой крупной как в первом матче точно не будет. Максимум, чего добьются хозяева, это победы с разницей в два гола. Но Барса не будет Барсой, если уйдет без гола.

Прогноз на игру Бавария — Барселона: ТБ 2,5 и забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий