Прогноз на игру Краснодар — Амкар 11/05/2015

Краснодар — Амкар

Всего лишь по четыре матча остается сыграть командам в российском футбольном первенстве перед его завершением. Борьба, как вверху, так и внизу турнирной таблицы накаляется и вполне возможно, что многое решится в самом последнем туре. В последний день 27 тура футбольный клуб Краснодар, который просто превосходно проводит весеннюю часть первенства, будет принимать одного из кандидатов на вылет пермский Амкар. Смогут ли «быки» сделать еще один шаг к заветной лигочемпионской путевке?

Итак, 11 мая состоятся заключительные матчи в рамках 27 тура российского футбольного первенства. В одном из них пермский Амкар пожалует в гости в столицу Кубани, чтобы противостоять местному клубу Краснодар.

В первом круге эти два коллектива уже встречались друг с другом и в тот раз гостевую победу одержали футболисты Краснодара со счетом 2:1.

Вполне ожидаемо, что и в предстоящем матче статус фаворита имеют краснодарцы.

Предлагаем провести небольшой анализ игры команд в предыдущих поединках, чтобы определиться с лучшей ставкой на матч.

Краснодар

После зимнего перерыва футболисты Краснодара показывают просто превосходные результаты. Клуб пока еще не потерпел ни одного поражения за это время.

Так в последних пяти матчах южане не смогли победить только один раз (ничья в матче с армейцами).

Также все в порядке у Краснодара и результативностью. За этот период разница забитых и пропущенных составила 10 против 4.

Краснодар - Амкар

Краснодар — Амкар

Такие успехи краснодарской команды привели к тому, что она уверенно занимает вторую позицию и опережает идущих третьими армейцев на 4 балла. Отставание от лидера питерского Зенита составляет 6 очков.

Очень хорошо играет Краснодар на своем стадионе: в последних четырех домашних матчах команда только однажды сыграла вничью, в остальных одержав победу. Что касается результативности домашних поединков, то здесь разница забитых и пропущенных 9 к 3.

Амкар

В последнее время пермский клуб также немого улучшил свои результаты. В предыдущих пяти турах чемпионата России подопечные Гаджиева трижды смогли отпраздновать победу при 1 ничьей и 1 поражении (от Арсенала). Результативность за этот период для Амкара составила 6 забитых против 3 пропущенных.

Однако даже такая успешная серия пока еще не помогла команде выйти из зоны вылета, хотя отставание от заветной 12 позиции небольшое (2 очка).

В весенней части первенства пермяки трижды играли в гостях и не одержали ни одной победы (1 ничья и 2 проигрыша). Забить за этот отрезок они смогли только один раз, в то время как пропустили трижды.

Если посмотреть на историю очных противостояний Краснодара и Амкара, то в шести предыдущих матчах соперникам удавалось пробивать тотал больше 2,5 и голы забивались как до, так и после перерыва. Вероятнее всего и в этом матче при победе хозяев командам на двоих удастся забить больше 2 голов.

Прогноз на игру Краснодар — Амкар: Краснодар победит и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. G Gans Glum:

    …И кто-то поставит на Амкар при таком прогнозе?