Championat.com — wiki, история сайта

Championat.com: обзор сайта

Обзор спортивного сайта Чемпионат.ком

Доброго дня! Хочу поделиться рассказом об отличном сайте, привлекающем множество спортивных любителей — «championat.com».

Сайт предоставляет возможность увидеть онлайн-трансляции игр, написать комментарии о проходящих матчах и событиях, пообщаться и обменяться мнениями, поспорить с мнением других пользователей. На «championat.com» можно воспользоваться лентой «горячих» спортивных новостей, видеозаписями и яркими фотографиями, календарями текущих и будущих игр, обзорами и турнирными таблицами. Также здесь есть возможность поучаствовать в мини-опросах,  проголосовать за близкий и желаемый вариант ответа.

Особенно ярко на сайте освещались события последней Олимпиады, подробно описывались проходящие соревнования, официальные церемонии и закулисье первенства. Олимпийские игры также сопровождались статистическими дополнениями, таблицей медального зачета.

Мой близкий друг, многолетний фанат футбола, днями и ночами подряд пропадает на этом сайте. Он прямо «зомбирован» им, может часами перелистывать странички и пересматривать видео и фото, не замечая окружающих. Уверен, мой друг не единственный любитель «championat.com»: рекомендую и вам, если увлекаетесь спортом, посетить сайт и наверняка отыскать на нем много интересного.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий