Прогноз на игру Словакия — Россия 10/05/2015

Словакия — Россия

Сборная России на Чемпионате Мира начинает походить на саму себя. Отличный подарок сделали наши ребята в День Победы, одержав эту самую победу над белорусской сборной со счетом 7:0. После этой игры в группе В установилось троевластие: у трех команд (одна из которых Россия) по 12 очков в активе. Продолжат ли подопечные Знарка победную поступь в матче со словаками, которым для попадания в плей-офф как воздух нужна исключительно победа.

Итак, 10 мая, сборная России проведет свой очередной поединок в рамках группового турнира хоккейного чемпионата мира против сборной Словакии.

Командам очень часто приходилось встречаться друг с другом за последние годы. За 2014-15 годы было три противостояния между словаками и россиянами. За этот отрезок команды одержали по одной чистой победе, а еще в одном поединке по буллитам сильнее оказались наши парни.

Букмекерские конторы на предстоящий матч статус фаворита отдают сборной России, что вполне оправданно после превосходного хоккея, показанного ей в матче против белорусов.

Прежде чем определиться со ставкой на поединок Словакии и России, попробуем проанализировать, как команды выступают на этом турнире.

Сборная Словакии

Старт сборной Словакии на этом турнире был довольно успешным: команда трижды праздновала победу. Ну удел остались Дания (буллиты), Беларусь (овертайм) и сборная Словении (в основное время).

Но потом наступил некий кризис и словаки неожиданно проиграли в двух поединках кряду норвежцам и финнам.

Словакия - Россия

Словакия — Россия

Перед этим поединком Словакия занимает 5 место и отставание от заветного четвертого, которое дает право на выход в плей-офф, составляет 3 очка.

Разница забитых и пропущенных шайб для словаков составляет 11-11.

Сборная России

Если посмотреть на российскую сборную то здесь результаты куда более успешные. В пяти турах россияне проиграли только в одном матче (против сборной США).

На данный момент команда располагается на первой позиции имея 12 очков в своем активе, однако такое же количество очков имеют американцы и финны. А следовательно, опережает их команда Знарка только по дополнительным показателям.

Сборная России — самая результативная команда в группе В. Ребята в пяти матчах смогли забить 25 шайб, однако и сами пропустили немало, а именно 11.

На этом турнире россияне показали, что больше всего забивают во второй 20-минуте. Следовательно, мы предлагаем сделать ставку не только на победу россиян, но и на то, что ребята забьют как минимум 2 шайбы после первого перерыва.

Прогноз на игру Словакия — Россия: сборная России победит и индивидуальный тотал шайб во 2 периоде больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий