Прогноз на игру Локомотив — ЦСКА 10/05/2015

Локомотив — ЦСКА

В российском первенстве по футболу командам осталось сыграть 4 тура, однако в отличие от ряда европейских чемпионатов, есть еще немало вопросов. Например, теоретически, Краснодар еще может догнать Зенит, торпедовцы также при благоприятном стечении обстоятельств могут избежать вылета. Даже московские спартаковцы еще не окончательно потеряли шансы на попадание в Лигу Европы.

ЦСКА пытается догнать Краснодар и попасть в Лигу Чемпионов. Сможет ли Локомотив помешать этим планам?

Итак, 10 мая в рамках 27 тура российского футбольного первенства нас ожидает столичное дерби, в котором ЦСКА будет гостить у Локомотива. Начнется встреча в 13:30 МСК.

Учитывая, что армейцы все-таки показывают в последнее время лучшие результаты, в букмекерских линиях статус фаворита в этом поединке отдается команде Слуцкого.

В текущем сезоне это будет второй раз, когда командам доведется противостоять друг другу. В поединке первого круга минимальная победа была за ЦСКА. И вот у Локомотива появилась возможность отомстить за ту неудачу на своем родном стадионе. Однако это маловероятно.

Прежде чем определиться со ставкой на эту игру, давайте сделаем попытку проанализировать положение команд и их результаты в последних турах.

Локомотив

Перед этой игрой «железнодорожники» находятся только на 7 месте и отстают от зоны Лиги Европы на 8 баллов, из чего следует вывод, что на международном уровне в следующем сезоне Локомотив выступать не будет, если не победит в финале Кубка России.

Локомотив - ЦСКА

Локомотив — ЦСКА

Последние пять туров команда Миодрага Божовича продемонстрировала просто катастрофические результаты. Все дело в том, что за последние 5 матчей подопечные Миодрага Божовича победили лишь в одном случае при 3-х проигрышах и одной ничьей.

Разница забитых и пропущенных мячей для Локомотива за этот период составила всего лишь 3 против 5-ти.

ЦСКА

«Армейцы» перед этим матчем находятся на 3 позиции и отстают от идущего вторым клуба Краснодар, на четыре балла. Так, в последних 5-ти турах команда Слуцкого одержала только две победы. Также было два поражения и в одном случае был зафиксирован ничейный результат.

За упомянутый период разница забитых и пропущенных мячей для ЦСКА составила 7 против 5.

Также стоит отметить, что предстоящий матч будет пропускать Вернблум (дисквалификация), что является большой потерей для «армейцев».

Однако две победы в последних пяти турах были добыты подопечными Слуцкого именно в двух предыдущих матчах, что указывает на то, что команда выходит из кризиса и начинает забивать.

Как бы не закончилась предстоящая встреча, наверняка преимущество будут иметь именно гости, и скорее всего они победят в первом тайме.

Прогноз на игру Локомотив — ЦСКА: победа армейцев в первом тайме.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий