Прогноз на игру Беларусь — Россия 9/05/2015

Белоруссия — Россия

Продолжается групповой этап мирового первенства по хоккею. В отборочной группе В, в которой принимает участие российская сборная ситуация запутывается все сильнее. На данный момент ребята идут четвертыми и при определенном исходе могут даже не попасть в стадию плей-офф. Смогут ли подопечные Олега Знарка продемонстрировать характер и взять верх над сборной Беларуси, которая сейчас является лидером нашей группы?

Итак, 9 мая на хоккейном чемпионате мира состоится поединок между сборными Белоруссии и России. Начало матча в 13:15 по Москве.

Пока, что россияне на этом мировом первенстве играют как-то не уверенно. Вроде и победы есть (конечно же кроме матча против американцев), однако на фоне многих других фаворитов этого турнира, наша команда выглядит намного бледнее. Игру наших парней пока что никак нельзя назвать чемпионской.

Прежде чем делать ставку на матч Беларусь — Россия, давайте попробуем проанализировать, с чем соперники подходят к этому событию.

Сборная Белоруссии

На данный момент белорусы показывают просто фантастический хоккей.

Да, в первых матчах, команда еще допускала незначительные ошибки в защитных действиях, однако все стало на свои места, после того, как обрел форму Лалланд. И теперь белорусы находятся на первом месте в группе (кто бы мог подумать в начале).

Белоруссия - Россия

Белоруссия — Россия

В атакующей линии белорусов имеются тройки, которые могут забить практически любой команде на этом турнире. А следовательно, команда Дейва Льюиса — грозный соперник для любого. Очередным доказательством может служить победа белорусов над американцами.

Сборная Белоруссии уже практически обеспечила себе участие в четвертьфинале чемпионата мира, и вполне возможно, попадут они туда с первого места в группе.

Сборная России

У сборной России пока что отсутствует четкий рисунок игры, в результате чего она пока не впечатляет своих болельщиков. Вместо командных действий многие хоккеисты увлекаются индивидуальными действиями, в результате чего в игре создается множество проблем.

Разбираться с этими сложностями придется как тренерскому штабу, так и самим хоккеистам, однако время для того, чтобы сыграться, еще имеется (хоть и немного).

Будем надеяться, что такая невыразительная игра — есть умный тренерский план, согласно которому пик фирмы команды наступит к матчам плей офф.

В последнее время немало матчей между российской и белорусской сборной были верховыми. Однако в предстоящей игре обе команды будут предельно внимательными в защитных действиях, поэтому результативность матча будет не слишком высокой.

Прогноз на игру Белоруссия — Россия: ТМ 4,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий