Прогноз на игру Барселона — Реал Сосьедад 9/05/2015

Барселона — Реал Сосьедад

В Испанском футбольном первенстве командам осталось всего лишь три тура, однако вопрос с победителем Примеры пока еще остается открытым. Барселона, хоть и располагается на первом месте, но все же отрыв от Реала составляет всего то 2 очка. А следовательно, чтобы завоевать титул, каталонцы просто не должны терять баллы. Сумеет ли Реал Сосьедад отобрать очки у Барсы, которая совсем недавно играла трудный матч в Лиге Чемпионов?

Итак, 9 мая на арене «Камп Ноу» будет гостить Реал Сосьедад, который в рамках 36 тура испанского футбольного первенства сыграет против Барселоны.

Соперники уже играли в этом сезоне. В матче первого круга победу сенсационно одержал Реал Сосьедад.

Если в этот раз посмотреть на линии букмекеров, то здесь явно видно, что статус фаворита отводится каталонцам, а смельчаки, поставившие на победу гостей, смогут увеличить свое состояние в 41 раз.

Перед тем, как сделать ставку на этот поединок, предлагаем проанализировать результаты команд в последних турах. Начнем, конечно же с хозяев.

Барселона

Каталонский клуб в последнее время набрал просто превосходную форму. После зимнего перерыва подопечные Луиса Энрике пока еще ни разу не огорчили своих болельщиков, потерпев поражение. В 15 поединках команда не смогла победить только один раз.

Также стоит отметить прекрасную игру защитников «сине-гранатовых», которые вот уже в шести матчах подряд не дают соперникам забить ни одного гола. Однако сама Барса огорчила соперников за это время целых 23 раза.

Барселона - Реал Сосьедад

Барселона — Реал Сосьедад

Перед этой встречей Барселона является лидером в Чемпионате Испании, однако отрыв от идущего вторым мадридского Реала составляет всего лишь 2 пункта. А, следовательно, чтобы лидерство сохранялось, необходимо брать три очка.

Реал Сосьедад

Если посмотреть на последние пять матчей гостей, то здесь мы увидим, что за этот отрезок подопечные Давида Мойеса смогли одержать только одну победу. В остальных случаях были три ничьих и одно поражение.

Разница забитых и пропущенных мячей для Реал Сосьедад за этот период составила 6 против 4.

Что касается турнирного положения гостей, то на данный момент они занимают 11 место, однако опережают Райо Вальекано лишь благодаря дополнительным показателям.

От вылета команда себя обезопасила, на попадание в еврокубки надежды уже практически никакой, поэтому мотивация у Сосьедада практически нулевая.

После зимнего перерыва Реал Сосьедад сыграл в гостях 10 матчей, и лишь в одном из них праздновал победу. В остальных случаях было 5 поражений и 4 ничьих.

Скорее всего, немного уставшая Барселона будет проявлять прагматичность и не стремиться показать голевую феерию, поэтому в этот раз на большой тотал ставить не стоит.

Прогноз на игру Барселона — Реал Сосьедад: Барселона победит с индивидуальным тоталом меньше 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий