Прогноз на игру США — Дания 8/05/2015

США — Дания:

Завтра начнется 8-й игровой день хоккейного мирового первенства в Чехии. Групповая стадия перевалила за экватор, и результаты некоторых матчей становятся сюрпризом. Так, в группе В, которая проводит свои матчи в Остраве, американцы, громившие до этого всех подряд, неожиданно крупно уступили белорусам. И вот теперь им надо будет реабилитироваться в игре против аутсайдера, сборной Дании.

Итак, 8 мая на чемпионате мира по хоккею в Чехии в рамках 5-го тура групповой стадии сборная США сыграет с датчанами. Это будет типичный матч явного фаворита против явного аутсайдера. Смогут ли американцы реабилитироваться после разгрома от сборной Белоруссии?

Американцы и датчане в последний раз соперничали друг с другом довольно давно, а именно 5 лет тому назад. И то это была товарищеская игра, в которой верх взяла датская команда.

Но нет смысла судить о реальной мощи команд по товарищеским матчам, поскольку в играх на официальном уровне команды намного больше мотивированы, да и состав у них будет совершенно иной.

Прежде чем сделать ставку на предстоящий матч, давайте попробуем проанализировать форму команд. Начнем с американцев.

Сборная США

Тодд Ричардс решил привезти на этот чемпионат далеко не самую звездную команду, набрав в нее немало молодежи.

США - Дания

США — Дания

Однако даже такой «студенческий» состав прекрасно провел три первых матча, победив финнов, норвежцев и россиян. Но в четверг совершилась сенсация: сборная США была разгромлена белорусами 2:5. Кстати, такое большое количество шайб было забито в двух последних периодах.

Сборная Дании

Датчане уже практически утратили все шансы на выход из группы, так как во всех четырех стартовых матчах потерпели поражение. В результате этого они занимают законное последнее место в таблице группы В.

Результативность датчан также не внушает абсолютно никакого оптимизма их болельщикам, при 4 забитых сами они пропустили на этом чемпионате уже целых 17.

Единственное, что можно сказать в защиту скандинавской команды, это то, что лучше всего они проводят первый период, в котором они по статистике пропускают меньше всего.

Как букмекеры, так и сторонние наблюдатели абсолютно уверены, что в этом матче победа будет за американцами, учитывая огромную разницу в классе.

Однако после матча против сборной Белоруссии, стало ясно, что если соперник грамотно выстраивают оборону, то американцы ничего не могут сделать против такой команды. Но Дания вряд ли сможет что то противопоставить американцам, которые будут очень злыми после поражения в предыдущем матче. Поэтому вполне логично будет предположить победу сборной США и большое количество шайб в воротах датчан.

Прогноз на игру США — Дания: США победит с индивидуальным тоталом больше 4,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий