Прогноз на игру Реал — Валенсия 9/05/2015

Реал — Валенсия

В отличие от Англии, Германии и Италии вопрос с чемпионом в испанском футбольном первенстве все еще не имеет окончательного ответа. Да, великолепная Барса находится на первом месте и громит всех, побивая все рекорды результативности, однако отрыв от главного преследователя, Реала составляет всего лишь два балла. И вот в оставшихся матчах «сливочным», чтобы сохранить надежду на первую строчку, ни в коем случае нельзя терять очки. Однако следующим соперником «королевского клуба» станет Валенсия, которая претендует на попадание в Лигу Чемпионов.

Посмотрим, сможет ли Реал после неудачной поездки в Турин и проигрыша от Ювентуса, реабилитироваться перед своими болельщиками и сохранить интригу в чемпионате.

Итак, 9 мая Валенсия пожалует в гости на «Сантьяго Бернабео», чтобы сразиться с Реалом. И, конечно же, этот матч можно смело назвать главным матчем всего 36 тура Чемпионата Испании.

Для Реала эта игра будет иметь особенное значение еще и потому, что в первом круге в Валенсии команда Анчелотти проиграла, что с ней происходит очень редко. И естественно, в субботу ничего, кроме победы Реалу не нужно.

Прежде чем определиться с лучшей ставкой на эту игру, давайте посмотрим на то, какие результаты команды показывали в последних матчах. Начнем с Реала.

Реал

«Королевский клуб» перед этой игрой находится на второй строчке в чемпионате и все еще не теряет надежду сдвинуть с пьедестала каталонцев. В предстоящей игре Реалу ни в коем случае нельзя терять очки, иначе разница, которая сейчас составляет всего лишь 2 очка, может увеличиться и тогда чемпионства не видать как своих ушей.

Реал - Валенсия

Реал — Валенсия

На этой неделе Реал играл полуфинальный поединок Лиги Чемпионов в гостях против туринского Ювентуса и потерпел поражение. Наверняка та встреча отобрала немало сил у футболистов, в то время как Валенсия отдыхала. Однако, команде несмотря на все необходимо собрать силы в кулак и добыть победу над гостями.

В последних пяти турах Реал был великолепен и не потерял ни одного очка. Результативность команды за этот отрезок составила 16 против 5. А за весь текущий сезон на своем стадионе мадридцы потерпели только одно поражение.

Валенсия

Гости на данный момент занимают 4 позицию в первенстве Испании. Если «летучим мышам» удастся остаться на этой строчке, то они смогут в следующем сезоне квалифицироваться в Лиге Чемпионов.

Однако остаться на этой строчке Валенсии будет нелегко, ведь всего лишь на 3 балла отстает Севилья. Поэтому гости постараются сделать невозможное и отобрать очки у Реала.

В последних пяти турах Валенсия потерпела только одно поражение при трех победах и одном ничейном результате. Результативность команды за данный отрезок составила 11 к 4, что тоже неплохо.

В предстоящем матче очки одинаково нужны обоим соперникам, поэтому следует ожидать борьбы с первых минут. А это значит возможность отличиться будет не только у хозяев.

Прогноз на игру Реал — Валенсия: Реал победит и обе забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий